Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Мысли в слух. (О разном.)
Мысли в слух.
Yanta Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:48 | Сообщение # 361
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
на "девятке" Евгений появился((((Думаю,скоро меня там забанят

Самого бы забанить! angry Martina, держитесь!



 
shrek Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:02 | Сообщение # 362
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Martina, плюньте на него... он того не стоит...

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Martina Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:08 | Сообщение # 363
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
делится опытом по воспитанию овчарок?

Нет пока.))просто появился. Будет говорить гадости - выскажусь и пойду в баню.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
glok44 Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:40 | Сообщение # 364
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Собака была явно в неадеквате. Там адреналин зашкаливало. По какой причине - не понятно. Но на его(ее) месте могла быть и болонка и овчарка и все кто угодно. 6 пуль 9мм - это не цацки пецки. Первая так точно пришла в цель, но собака не упала, а продолжила двигаться. Да и шприц со снотворным попал в цель, но не возымел действия. Хозяин просто урод... урод - не то слово... нет ему слова подходящего... Жаль, что пес его на тот свет не отправил перед своей смертью...

кстати, кинолог там тоже стремный какой-то... Такое впечатление, что костюм на кого попадя надели...

пёс-не ам.стафф, а пит.
уроды-все, а собаку жалко.
согласованность действий на "уровне"."профи", блин.
что кинолоХ, что менты-"ворошиловские стрелки", что работники скорой, с такой небрежностью этого дятла-хозяина шпыняли, как кусок дерьма ворочали, чес-слово.
ужасно, мерзко и грустно.

у нас сосед такой живёт в доме.каждый год новых собак и кошек заводит.
а потом они куда-то исчезают.урод.и баба его, такая же.ногами их лупасит.помню как-то подловил её за этим делом.её счастье, что баба.пожелал, чтоб её сожрали побыстрее.
люди-уроды.
описание ролика на ютубе-тоже радует.сразу видать "знатока журналиста"
блин, нахрен я это смотрел...

Добавлено (24.07.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (shrek)
По какой причине - не понятно.

да причина там одна.урод, которого собакин порвал.было за что, я уверен. в 35 лет выглядеть как 70-летняя пропитая рухлядь.это о многом говорит.


Сообщение отредактировал glok44 - Вторник, 24.07.2012, 15:37
 
shrek Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:14 | Сообщение # 365
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (glok44)
в 35 лет выглядеть как 70-летняя пропитая рухлядь.это о многом говорит.

Quote (glok44)
было за что, я уверен

эт точно!!!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Среда, 25.07.2012, 00:14 | Сообщение # 366
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Martina, не опускайтесь до уровня Евгеника, Шрэк права - оно того не стоит. Хотя в умении "зацепить за живое" ему не откажешь-тут у него талант: где он появился, там сразу "плохо пахнет" - идиотизмом, намеренными провокациями и слабоумием, пардон...
Quote (glok44)
блин, нахрен я это смотрел...

Хорошо, что я не смотрела, просто времени не было, так надоел негативизм....и идиотизм...



 
наталья Дата: Среда, 25.07.2012, 09:04 | Сообщение # 367
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Про сюжет: хозяину бы полежать пока снотворное не подействует, ведь песик уже не кусался только лаял. Кинолог (как я поняла) еще не успел толком одеться и сообразить как и что делать, просто реагировал на форс-мажор и побежал человека собой закрыть, тут судить его сложно, сами-то что бы делали? Сюжет снят не сначала и комментарии давать какие-либо не зная всей ситуации... И вообще почему вы уверены что в дреске кинолог? Может простой милиционер? У нас кинологи как правило женщины в полиции служат((( Город Первоуральск в нашей области, маленький, там население 134 тыс. человек всего. Для сравнения в нашем городе 400тыс. жителей. Частных кинолога 4 человека, а в полиции человек 20 кинологов, из них наверное мужчин всего 2-3. А выезжает наряд, который в данный момент на смене, никто с выходного не будет специально везти кинолога-мужчину. Как дела в Первоуральске с кинологами не знаю, но думаю, что там все еще хуже, чем у нас. Женщину-кинолога в дреску не один нормальный командир не оденет...

Добавлено (25.07.2012, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (glok44)
что менты-"ворошиловские стрелки"

Менты, как Вы выражаетесь, каждый день в собак не стреляют, если что. По движущейся мишени только в омоне, спецназе, собре и ФСБ учат стрелять. А простых ППСников, которые на вызова ездят никто такому учить не будет. Я бы вообще побоялась в собаку, жрущую человека стрелять, тем более в упор с ПМ, там невозможно прицелиться. И опять же в полиции учат стрелять только с 20-25 метров и в грудную мишень ха-ха. Алексей, Вы сами-то с ПМ стреляли когда-нибудь?

Добавлено (25.07.2012, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (glok44)
что работники скорой, с такой небрежностью этого дятла-хозяина шпыняли, как кусок дерьма ворочали, чес-слово.

Потому что работники скорой тоже люди и тоже как и Вы, Алексей, дядьку куском дерьма считают. А Вы в курсе, что клятву Гиппократа отменили? Нечему удивляться, сюжет не самый страшный из того, что я видела пока работала... скорее он обыденный. А что у вас в стране не так?


 
Людмила Дата: Среда, 25.07.2012, 09:06 | Сообщение # 368
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (наталья)
сюжет не самый страшный из того, что я видела пока работала... скорее он обыденный.

Это-то и страшно...
 
glok44 Дата: Среда, 25.07.2012, 09:40 | Сообщение # 369
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (наталья)
Алексей, Вы сами-то с ПМ стреляли когда-нибудь?

из пм, из калаша.нормативы выполнял.по армейским меркам.и в караулы год целый, через сутки ходил.во внутренний, выездной на объекты и гауптвахту.

Quote (наталья)
А что у вас в стране не так?

а причём здесь страна?


Сообщение отредактировал glok44 - Среда, 25.07.2012, 09:42
 
наталья Дата: Среда, 25.07.2012, 09:43 | Сообщение # 370
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (glok44)
из пм, из калаша.и довольно таки неплохо.нормативы выполнял.

так у нас тоже все полицейские нормативы выполняют, а потом ДПСники, стреляя по колесам, умудряются в бензобак попасть и всю машину изрешитить happy

Добавлено (25.07.2012, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (glok44)
а причём здесь страна?

Не была в Украине, подумала, может у вас менталитет другой...


 
glok44 Дата: Среда, 25.07.2012, 09:43 | Сообщение # 371
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
вы прямо скажите,вас слово менты и ворошиловские стрелки лично задели? а то не пойму-к чему разговор идёт?
 
наталья Дата: Среда, 25.07.2012, 09:51 | Сообщение # 372
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (glok44)
вас слово менты и ворошиловские стрелки лично задели?

ну да, так как я кинологом-ментом 3 года работала и стреляю я хорошо: чемпионка области по стрельбе из боевого оружия 3 года подряд, ездила на чемпионат России по стрельбе 2 раза. Но (еще раз говорю) даже я бы побоялась в упор стрелять из ПМ по собаке, которая так близко к человеку.


 
glok44 Дата: Среда, 25.07.2012, 09:53 | Сообщение # 373
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
ну начали бы с этого.а то ёрничаете издалека....
лично вам приношу извинения, за всю милицию и кинологов, незаслуженно обиженных.
 
наталья Дата: Среда, 25.07.2012, 10:06 | Сообщение # 374
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Начиталась комментариев и загрустила: все плохие и собака, и скорая, и милиция, и тот кто снимал на видео, ну все! А то что страна спивается, то что у каждого такой сосед есть, а то и не один (у меня целый дом таких, каждое утро с 8-ми утра бухают на лавке), живешь в гадюшнике, на улицу страшно выйти, ограбят, изнасилую или чья нибудь алкашная собака покусает, потому что они специально себе ротвейлеров и питов заводят, чтобы когда будет под кустами спать его не убили, не ограбили и в милицию не забрали, собака-то будет это тельце охранять! Самим ЛЮДЬМИ нужно быть и оставаться, а потом уже на власть рассчитывать и законы разные, т.к. ни один закон ублюдка не остановит.



Сообщение отредактировал наталья - Среда, 25.07.2012, 10:07
 
Оксана11 Дата: Среда, 25.07.2012, 10:59 | Сообщение # 375
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
наталья, я полностью с Вами согласна. applause
Кстати, что-то давно Вы ничего не рассказываете про своих девочек и фото давно нет. Как там Бьюти и Фрида? Фрида, наверное, уже совсем большуха стала!






Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Мысли в слух. (О разном.)
Поиск:

Вверх