Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поздравлялки
Поздравлялки
Благодать Дата: Вторник, 14.02.2012, 09:53 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Алена! С днем рожденья!!! flower flower flower flower flower

Добавлено (14.02.2012, 11:53)
---------------------------------------------
А вообще всем форумчанам желаю ЛЮБВИ!!! heart heart heart heart heart



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:58 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Всех - с днём ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!

Не бойтесь говорить: "Люблю!"
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю...

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!

Добавлено (23.02.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Всех Защитников Отечества поздравляю с их праздником!!! В том числе и всех представителей мужского полу из собачьего племени! Ребята!!! Будьте всегда счастливы, здоровы, жизнерадостны, оптимистичны, любимы!!! wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine



 
flora Дата: Среда, 07.03.2012, 21:43 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются ваши мечты!


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
marina Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:59 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!Успехов - в работе! Погоды - приятной!Любви - чистой, нежной и неоднократной!Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!Соседей в купе - что не пьют и не курят!Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!Любовников - умных! Супругов - в законе!Свекровей - живущих в другом регионе!Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!Мужей - не храпящих и на ночь побритых!Коллег - не зацикленных только на бабах!Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!И... этих... ну... в общем, того... регулярных!Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!Мужей - в очень длительной командировке!Любви - обжигающей, как в сериале!По пять сериалов - на каждом канале!Романов - курортных! Порывов - безумных!Соседей и снизу и сверху - бесшумных!Поездок - не на огород, а на море!Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!Машин - иностранных, но руль чтобы слева!Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!Hамерений - разных, но лучше серьезных!Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!Троллейбусов - вовремя и неполных!Билетов в автобусах - только счастливых!Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!Мужей - состоятельных! (Как говорится,Раз сильно желаешь - не грех повториться!)Любви - чтобы воспламенялась, как порох!(Когда это важно, не жалко повторов)Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -И функциональных, и стильных дизайнов.Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!Сантехники - импортной! Родов - без боли!Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!И... кажется... что-то еще мы забыли...А-а-а, ясно!Любви!!!И сервантов - без пыли!!!И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower


 
shrek Дата: Четверг, 08.03.2012, 14:34 | Сообщение # 110
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Марина, потрясающее поздравление)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! С праздником нас всех happy happy happy


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Martina Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:12 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Всех женщин поздравляю с праздником 8 Марта! Счастья, любви, весны всем!


Актимель, с Днем Рождения!


Добавлено (12.03.2012, 01:12)
---------------------------------------------

Дмитрий, с Днем Рождения! Удачи, успеха, достижения целей и покорения вершин!



Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Воскресенье, 11.03.2012, 23:13
 
shrek Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:41 | Сообщение # 112
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Дима!!!!!!!!!! С Днем Варенья!!!!! Здоровья, успехов , всего самого-самого!!!!! И спасибо еще раз!!!!!!!!!!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:51 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ух ты, ух ты!!! ДМИТРИЙ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! УРА ТРОЕКРАТНОЕ!!! flower flower flower


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:05 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Актимель,пусть с опозданием, но всё же и я Вас поздравляю!!! Будьте счастливы, здравы, долгоетны, оптимистичны и окружены Любовью!!!! flower flower flower

Добавлено (12.03.2012, 12:05)
---------------------------------------------
Дмитрий!!! С Днём Рождения!!! Желаю Вам реализовать все свои задумки, расти профессионально до уровня мировых звёзд собаководства, пусть исполнятся самые заветные мечты!!! Здоровья, взаимпонимания, счастья, успешности, всего самого-самого наилучшего!!! wine wine wine hello hello hello flower flower flower



 
Дмитрий Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:55 | Сообщение # 115
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Огромное всем спасибо за поздравления! Я очень тронут, правда:) Я постараюсь оправдать все ваши пожелания и ожидания:)
СПАСИБО!!!


Мы - команда!
 
flora Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:02 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Дмитрий, от всей души с Днем рождения! Успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Актимель Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:49 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за поздравления!!! Только сейчас прочитала - можно отметить ещё раз 8 марта! happy

 
flora Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:41 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Martina, Ирина! С Днем рождения! Желаю счастья, удачи, любви, добра! Всего самого наилучшего!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:19 | Сообщение # 119
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
И я присоединяюсь! С Днём Рождения и сбытия самых-самых желаний в этом году! В день-то какой родилась Ирина!





Сообщение отредактировал Rica - Суббота, 07.04.2012, 18:21
 
shrek Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:50 | Сообщение # 120
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Martina, с Днем Рожденья!!!!!!! счастья, здоровья, удачи, терпения и всего-всего самого-самого!!!!! flower flower flower

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поздравлялки
Поиск:

Вверх