Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Russky: воспитание щенка НО
marina Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:38 | Сообщение # 256
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Такие вольеры, как я сейчас глянула в сети,это же целые домищи, нам такой строить негде

Вот Вам ещё один аргумент в пользу приобретен я клетки для
Quote (Rica)
такого зайчика
!!!



 
shrek Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:37 | Сообщение # 257
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (marina)
Вот Вам ещё один аргумент в пользу приобретен я клетки

Точно! И в гараж ее, а не в дом - вот и будет фифти-фифти , и по Вашему - не в доме, и по мужнему - не на улице)))))). Я так думаю - гараж имеет прямой вход в дом?


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:39 | Сообщение # 258
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Да, в гараж есть выход из дома или наоборот из гаража в дом. Только что вернулась, дверь в комнату на первом этаже осталась открытой, виноват , разумеется, муж, он оставался дома, но потому как гриппует, он был наверху в постели , отпрыск собачий был не привязан, можно догадаться что было съедено . а всё, что попало под лапу. барсетка с" конфетами", моя соломенная красивенная шляпа, пакет с семечками(не смого разорвать) но помял изрядно, пытаясь сделать это, пожёвана перчатка в количестве одной штуки))). В общем за всё это получил по морде два раза шляпой соломенной изжёванной!!! Каюсь, не сдержаась. Лёг на своё место и тише воды лежал, пока я не удостоила его взглядом и позвала гулять. Поиграла немножко с ним, хотя и не надо было, негодяй.......Сказала мужу: "В понедельник еду за кормом, там же и про клетку спрошу, это предел!" Ответ:" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ!!!!!!! НЕТ!!!!!"




Сообщение отредактировал Rica - Четверг, 01.03.2012, 23:41
 
shrek Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:23 | Сообщение # 259
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ой, Наташа, ну не сдержалась))))))) Навеяло happy :
Соломенная шляпка золотая
С головки вашей ветреной слетая,
Ещё не раз пленять собой могла,
Но лошадью какой-то офицерской
С гримасою какой-то изуверской,
С гримасою какой-то изуверской,
Она внезапно съедена была.

А второй куплет - так вообще слово в слово можно цитировать:

Подумаешь, соломенная шляпка,
Безделица какая-то и тряпка,
Не платье, не пальто и не жакет.
Но без неё вокруг прелестной дамы
Такие шли сражения и драмы,
Такие шли сражения и драмы,
Что собственно и создало сюжет.


Скажите, а муж русских фильмов не смотрит? Ну должен же он понимать, что шляпка , да еще и итальянской(ну, испанской) соломки - это повод для более сурового наказания, чем клетка))))))))))


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:31 | Сообщение # 260
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline


это наизусть или?

Ой, фильмы смотрит и в таком восторге, обожает многие!!! Аня, да что они понимают, мужчины, в шляпках и в значимости шляпок в дамсой жизни!





Сообщение отредактировал Rica - Пятница, 02.03.2012, 00:34
 
marina Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:13 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
повод для более сурового наказания, чем клетка))))))))))

Вот и муж считает клетку "наказанием", а это ведь "детская" комната для собаки, при чём класса люкс.



 
Rica Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:17 | Сообщение # 262
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline


ну, не получается пока переубедить, ыыыыы, я надеюсь. Я сама не готова ещё на 100%





Сообщение отредактировал Rica - Пятница, 02.03.2012, 01:18
 
marina Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:55 | Сообщение # 263
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Я сама не готова ещё на 100%

Это главный контраргумент - если женщина по-настоящему чего-то захочет, то это всенепременно сбудется! biggrin



 
shrek Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:13 | Сообщение # 264
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
это наизусть или?

Ну где там))))) Склероз ужо)))))) Это чудеса интернета)))))))))
Но суть от этого не меняется - меня рассказ про съеденную шляпу до сих пор улыбает))))) А хоршее настроение в нашем мире - это дорого стоит biggrin
Quote (Rica)
Я сама не готова ещё на 100%

Вот тут полностью согласна с Мариной! Когда будет 100% уверенность - муж решит самостоятельно что нужна клетка happy ... от греха по дальше happy
Quote (Rica)
Ой, фильмы смотрит и в таком восторге, обожает многие!!!

Молодец, наш человек!!! А значит - договоритесь biggrin
Quote (Rica)
да что они понимают, мужчины, в шляпках и в значимости шляпок в дамсой жизни!

Да уж, надо согласиться - ни чего!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:09 | Сообщение # 265
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Уххх, я наверное скоро мужа в клетку посажу!!! Вчера на ночь я пристегнула меокую, а он её пожалел, что она , несчастная, до дивана не дотянет гантель( я её к гантели 5 кг пристегнула), пододвинул к дивану , она на диване спала. Утром результат близкого расположения от лежака Русса. Лужа!На новом лежаке! Хочется выражаться нецензурными словами! Я скоро кого-нить прибью.

shrek, вот одна радость -улыбается человек! Приятно, что вызываю улыбку докладами о невероятном поведении подопечного

Добавлено (03.03.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Кажется у меня скоро "крыша поедет"...снова мокрый лежак, насквозь. Утром отливает минуту, елси не больше....В понедельник звоню ветеринару.





Сообщение отредактировал Rica - Суббота, 03.03.2012, 00:03
 
shrek Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:23 | Сообщение # 266
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
я её к гантели 5 кг пристегнула

Наташа - не перестаю лыбиться )))))))))))))
Quote (Rica)
Кажется у меня скоро "крыша поедет"...снова мокрый лежак, насквозь. Утром отливает минуту, елси не больше....В понедельник звоню ветеринару.

Это тот лежак, который Питуфина записяла? Перемечивает он!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:35 | Сообщение # 267
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (shrek)
Наташа - не перестаю лыбиться )))))))))


Ань,чего? Звучит комично, да?))) Я ж их теперь обоих пристёгиваю, чтобы бОльший не мотался утром без дела по гостиной, вот, его поводок занят, он длиный, а её я решила пристегнуть к чему-то тяжёлому, что она не потянет, ну, вот гантелька подвернулась
Quote (shrek)
Это тот лежак, который Питуфина записяла? Перемечивает он!

Нет, это уже новый лежак, ну, как новый, на нём никто не спал, на нём сидели, запахи есть, но не собачьи, а человечьи.Это подушки для больших пластиковых раскладных стульев, знаете о чём я , да?А наверх стелю полотенце чистое большое, но тоже для собачьего использования. Чёрт знает что...



 
marina Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:37 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
гантель( я её к гантели 5 кг пристегнула),

Я Питоху летом во дворе привязываю к мотоциклетному колесу весом около 20-25 кг, таскает его по двору,а за забор ему уже не сигануть!



 
Rica Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:12 | Сообщение # 269
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (marina)
таскает его по двору

Добавлено (03.03.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Хотя я вспомнила, что когда подушки лежали в шезлонге, то там полёживала частенько Питуфина, то есть запах её там тоже присутствует, но не пописов её.



 
shrek Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:03 | Сообщение # 270
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Ань,чего? Звучит комично, да?)))

Это даже не комично))))) Это ... по нашему)))))))) Знаете чем русская женщина отличается от израильской-испаской-... любой другой?
Отличной смекалкой и умением находить выход из любой ситуации ^_^. При этом сохраняя себя как Женщину, чего не всегда удается нашим забугорным подругам с их эмансипацией и высоким уровнем сервиса)))))).


Quote (marina)
Я Питоху летом во дворе привязываю к мотоциклетному колесу весом около 20-25 кг, таскает его по двору,а за забор ему уже не сигануть!


Вот вам еще пример))))))
Израильтянка бы прогрызла бы мужу плешь - купи крючек, вкрути\вбей\присобачь как-нить, а то собачку привязать некак...

По поводу пописов - смущает что именно на лежак писают оба... не на пол, а именно на лежак...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Поиск:

Вверх