Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Russky: воспитание щенка НО
Rica Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:23 | Сообщение # 346
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (flora)
анализы могли спутать с анализами другой собаки

flora, цепляюсь только за это а почему сейчас расскажу- когда мы приехали с Руссом на нанлиз крови, ждали врача, гуляли так возле клиники на лужайке, я видела , как ассистентка выгуливала собачек двух ,после операции одна, а вторая не знаю с чем. Одна надежда, что ошибка...

Добавлено (12.03.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Martina, Вы где простынки одноразовые покупаете и как они называтся, хоть иметь представление, что спрашивать )



 
flora Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:48 | Сообщение # 347
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Rica, сдайте завтра же анализы в другой клинике, все, какие только возможно... а то так с ума сойти можно от этих мыслей((

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:58 | Сообщение # 348
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
flora, Сдадим всё же в своей в четверг, когда на УЗИ поедем, и консультацию у главного попрошу. В другой клинике опять же нужно записываться зараннее. В нашей хорошие специалисты....Спасибо за сопереживание. Мне и правда легче, когда читаю вас всех. Муж приехал с работы , тоже в шоке, КАК, КАК такое может быть? Нет, говорит, сокрее всего , ошибка....А Русс вытошнил недавно, еда, желудочный сок, всё жёлтое. Я, скорее всего, ограничу ему игрища буйные до выяснения диагноза.

Щенок немецкой овчарки к 5 месяцам набирает почти половину своего «взрослого» веса. ну и где ж Русс худой??? Половина взрослого веса 20-22 кг, в пять он и весил20





Сообщение отредактировал Rica - Понедельник, 12.03.2012, 21:01
 
shrek Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:02 | Сообщение # 349
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
НАташа, рассказать сколько мне самой ставили совершенно диких диагнозов?
Например - я с 25 лет должна сидеть в инвалидном кресле . Мне идея не понравилась, поэтому я занималась спортивным туризмом, верховой ездой, животноводством))))))). Мне обещали, что родить ни когда не смогу - поэтому у меня есть дочь, причем без особых нав то усилий)))))
Правда с тех пор не очень люблю медицину и частенько делаю все с точностью на оборот... Ну уж диагнозы проверяю и перепроверяю... прежде чем начать реагировать...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
flora Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:03 | Сообщение # 350
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
ну и где ж Русс худой???

нормальный он, и выглядит хорошо))) не слушайте никого... врачи тоже любят страху нагнать...


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:07 | Сообщение # 351
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
средний вес взрослого кобеля – 35,9 (+- 3)кг исходя из этой цифры, вообще супервес у моего щенка.


 
flora Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:08 | Сообщение # 352
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
А я думала, что они кг 50-60 весят)

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Martina Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:09 | Сообщение # 353
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Rica)
Вы где простынки одноразовые покупаете и как они называтся, хоть иметь представление, что спрашивать )

Так и называются - пеленки или простыни одноразовые, различаются размером, и , соответственно, ценой. продаются в аптеках.Боюсь только, что Русс, с его активностью, их рвать будет. Я в свое время заправляла их под чехол лежака, а чехлы меняла-стирала по мере надобности.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Понедельник, 12.03.2012, 21:14
 
flora Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:10 | Сообщение # 354
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
У моей подруги был кобель ВЕО, так он весил все 85кг

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:17 | Сообщение # 355
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
shrek, аНЯ, НЕОЖИДАННОСТЬ СЫГРАЛА СВОЮ РОЛЬ, Я ПОТИХУ УСПОКАИВАЮСЬ И ВКЛЮЧАЮ СОЗНАНИЕ, ой, шрифт перепутала, поискала в инете про вес, чудо просто, щенок 6-8 месяцев весит 18-28 кг, о какой худобе может идти речь, что-то с ней не то, с ветоЙ.

Quote (shrek)
Правда с тех пор не очень люблю медицину


это мягко сказано)



 
shrek Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:19 | Сообщение # 356
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
ВЕО крупнее!!!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Rica Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:21 | Сообщение # 357
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (flora)
А я думала, что они кг 50-60 весят)

flora, ну, 42-45 в зависимости от развитости мышечной системы, это кобели. Кокс, пёс моего мужа , весил 42 в расцвете сил.

Добавлено (12.03.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Quote (Martina)
Русс, с его активностью, их рвать будет

Я их под покрывало буду стелить, всёж покрывало(простынь) тонкая, сохнет быстро в отличии от лежака....О! Сначал ответила, а потом вторую половину сообщения прочитала!)





Сообщение отредактировал Rica - Понедельник, 12.03.2012, 21:22
 
flora Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:23 | Сообщение # 358
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
ВЕО крупнее!!!

ну не настолько же) немцев тоже видела часто у нас в городе (я ж не всегда жила в тайге)


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Rica Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:24 | Сообщение # 359
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (flora)
кобель ВЕО, так он весил все 85кг

Они тяжелее, чем Немецкие овчарки, но и 85 это уже лишний вес!! Кокс после 8-ми лет весил 52, малоподвижный образ жизни и еда в любое время суток...



 
flora Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:25 | Сообщение # 360
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Интересно, сколько весит Бося Дмитрия?

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Russky: воспитание щенка НО
Поиск:

Вверх