Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поболтаем! (О чем угодно!)
Поболтаем!
Благодать Дата: Среда, 04.07.2012, 22:35 | Сообщение # 211
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
дурацкое совпадение...

точно!



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
flora Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:46 | Сообщение # 212
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
смотрела и муражки по коже... у девушки нет руки, а у парня - ноги, но они прекрасны! а мы не умеем ценить то, что имеем((

http://www.youtube.com/watch?v=HgtCRwloe_g&feature=colike


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
shrek Дата: Среда, 18.07.2012, 13:57 | Сообщение # 213
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
я уже видела это видео... жутковатое, но такое ... действительно иногда нужно задумываться о том, что по сравнению с мировой революцией наши проблемы все же не такие страшные...

Добавлено (18.07.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Как себя не уговаривай, но иногда хочется по ныть...Накрылась моя машина... движек застучал... по такой жаре - не мудрено... и теперь опять мани-мани-мани-мани... sad


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Martina Дата: Среда, 18.07.2012, 15:54 | Сообщение # 214
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
, но иногда хочется по ныть...

Присоединяюсь. А мне нужно искать работу...Распрощавшись после 10 лет с прежней, довольно специфической, нахожусь в полной растерянности - куда бы себя применить? Потерялась пока, нигде себя "не вижу"(((И возраст мало кому из работодателей подходящий...


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Yanta Дата: Четверг, 19.07.2012, 01:20 | Сообщение # 215
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
.Накрылась моя машина...

О, Аня, как я Вас понимаю! Мне на днях тоже машину покалечили, причем она возле дома стояла, в нее какой-то мужик задом сдал на микроавтобусе. Сам вызвал ГИБДД, оформили справку, только с моей работой я не успела в страховую - срок вышел. Теперь ремонт за свой счет. Самое обидное, меня там вообще не было!



 
Благодать Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:14 | Сообщение # 216
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Накрылась моя машина... движек застучал...

А у меня не стучит... у меня вообще машины нет. А нужна позарез. ААААА ХАЧУ МАШИНУ!!!!! sob sob



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:46 | Сообщение # 217
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Yanta)
только с моей работой я не успела в страховую - срок вышел.

Что ж за сроки такие wacko ?
Quote (Благодать)
ААААА ХАЧУ МАШИНУ!!!!!

Дык и я хАчу sad В моей "дыре" без колес - как в тюрьме строгого режима - без срочная отсидка... спасибо у меня еще на работе есть транспорт. Если по месту - начальник не вякает даже. Но это, только на крайние случаи. Не хочется перегибать палку и испытывать ни чье терпение.


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Оксана11 Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:08 | Сообщение # 218
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (shrek)
А у меня не стучит... у меня вообще машины нет. А нужна позарез. ААААА ХАЧУ МАШИНУ!!!!! sob sob

А у меня скромнее желание, но не менее сильное-хочу в отпуск!!!! cry cry cry Но что-то мне подсказывает, что у меня его снова не будет в ближайшее время....






Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
 
Благодать Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:57 | Сообщение # 219
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Оксана11)
А у меня скромнее желание, но не менее сильное-хочу в отпуск!!!!

про отпуск я и не заикаюсь - три года уже не была. Самый строгий начальник - ты сам sad



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:28 | Сообщение # 220
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
про отпуск я и не заикаюсь - три года уже не была. Самый строгий начальник - ты сам
Ой нет! Этого нельзя допускать! даже если сам себе строгий начальник!!! В конечном итоге это отражается не только на нашем здоровье. Начинают страдать и наши близкие.
Хотя и здоровье - не самый последний аргумент!!!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Martina Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:44 | Сообщение # 221
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
про отпуск я и не заикаюсь - три года уже не была.

А я 10, ( не считая небольшого перерыва, когда у меня муж умер, и двух "больничных", когда не смогла отказаться от госпитализации.выручало только то, что работа по графику была.Сейчас отпуск я сама себе устроила.Любила свою работу, но ТАК больше невозможно.
Quote (shrek)
В конечном итоге это отражается не только на нашем здоровье. Начинают страдать и наши близкие.
Совершенно верно!


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Четверг, 19.07.2012, 14:46
 
Оксана11 Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:58 | Сообщение # 222
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Благодать)
про отпуск я и не заикаюсь - три года уже не была. Самый строгий начальник - ты сам sad

А я вообще ни разу в жизни не была в отпуске. Как раз потому, что была тем самым строгим начальником для себя. Сейчас работаю по найму уже почти два года, но.... бесконечные судебные процессы не дают возможности уйти в отпуск. cry
Больничный был один раз в жизни.






Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
 
Благодать Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:59 | Сообщение # 223
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Это все правильно. ПРосто мне не на кого работу оставить. Я не просто зарпляту потеряю за месяц, что буду в отпуске - после моего отпуска мне придется несколько месяцев восстанавливать все. Пока не могу себе позволить. Ну зато график у меня удобный - с 11 часов. А сейчас, летом - только три рабочих дня, и те немного - 12,5 часов в неделю всего. Правда денег впритык - аренда + налоги


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Оксана11 Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:08 | Сообщение # 224
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Благодать)
Правда денег впритык - аренда + налоги

Ой как мне это знакомо. Как вспомню-так вздрогну...
Сейчас вот задумалась и не смогла вспомнить ни одного из знакомых мужчин, который бы по нескольку лет в отпуске не был. А женщин таких сколько угодно. За что мы себя так не любим? wink






Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
 
shrek Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:36 | Сообщение # 225
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Оксана11)
За что мы себя так не любим?

А это менталитет у нас такой... Все для фронта, все для победы... из поколения в поколение... А мужики - народ слабый, как это ни парадоксально звучит. Материнский инстинкт у женщин наделяет их многими качествами. И одно из них - симижильность. Причем, это русская черта wink проблема русских женщин.


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поболтаем! (О чем угодно!)
Поиск:

Вверх