Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » собака - пария (Что это?И какэто едят?)
собака - пария
туман Дата: Суббота, 17.12.2011, 09:16 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Привет всем.Вопрос не по теме...
Здесь на форуме есть такая тема,где можно рассказывать про других собак?Например собак,которые не будучи терапевтами(т.е. не специально обученые) помогают людям?


Мое хобби-друзья.Ми друзья-собаки.
 
Yanta Дата: Суббота, 17.12.2011, 09:36 | Сообщение # 77
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
туман, а Вы создайте тему, где будете рассказывать про таких собак, и остальные форумчане смогут добавлять туда свои истории. Тема-то очень интересная!


 
туман Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:33 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Yanta, а так можно?Это же не имеет отношения дресировке?

Мое хобби-друзья.Ми друзья-собаки.
 
Yanta Дата: Суббота, 17.12.2011, 11:21 | Сообщение # 79
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Ну, наш форум очень разносторонний, каких только тем нет! biggrin А про собак, которые помогают людям будет очень-очень интересно, я, например, уже жду с нетерпением!


 
marina Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:07 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Yanta)
я, например, уже жду с нетерпением!


Ага, и я тоже жду!!! Хорошая идея-создать такую вот темку! biggrin



 
туман Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:52 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Окей!А в каком разделе открывать можно?

Мое хобби-друзья.Ми друзья-собаки.
 
marina Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:12 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
туман, над таблицей с нашими сообщениями в верхнем правом углу есть кнопка "новая тема",жмите и дальше разберётесь. biggrin


 
shrek Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:05 | Сообщение # 83
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Я, со своей патологической рассеянностью, прозевала эту тему. Вчера вечером только обнаружила и начала читать. Вот, только добралась до конца biggrin
туман, замечательная у Вас собака!!! Просто КЛАССНАЯ!!! Сильная духом и просто красавица biggrin .
По ходу столько хотелось прокоментировать... мысли растекаються немного...
Ну, вопервых, по моему глубочайшему имхо - ни какая она не пария. Вы всей семьей для нее слишком мягкие люди... ну, об этом уже все высказались. Руководит процессом девушка!!!
Почему она на маму Вашу так отреагировала на клумбе - потому, что она "прошла сквозь нее", бонально проигнорировала , а это превилегия лидера!
Знаете, почему она пошла за Вами в дом - Вы, в этот момент, меньше всего интересовались ее мнением - хочет она идти или нет... знает - "А теперь Горбатый... я сказал - Горбатый!!!"
Ваша мама проявила настоящие лидерские качества рассердишись на Вас. Вы, до этой секунды были в положении "требующего защиты". Слова мамы Вас привели в чувство и вместо растерянности и неуверенности и стыда, Вы рассердились на себя, внутренне подобрались и пошли в дом, дав собаке четкую, не терпящую возражения, команду. Она услышала четкий и уверенный приказ, слова ЛИДЕРА! Вы ее не уговаривали, не пытались поймать, у вас даже мысли в тот момент не возникло - "ну вот, сейчас не пойдет sad "
Т.е. - когда Вы не задумываетесь, Вы делаете все правильно!
Когда Гера порвала руку Вашей дочери - Вы поступили как лидер, наказав ее. И ни чуть не жестоко, а вполне соответственно проступку! Поэтому она и не огрызалась - знала, что за дело!!! И даверия к Вам не потеряла от этого, только уважения прибавилось! (прибавилось, прибавилось biggrin , не сомневайтесь biggrin )
Скажите, а как Вы реагируете на ее нападки на Найка. Конкретно - что Вы делаете, если она начинает его гнобить?


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Вторник, 20.12.2011, 00:24
 
туман Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:05 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Всем доброго времени!Пусть с опозданиями,но поздравляю всех с праздниками наступившими и наступающими!Всем здоровья,силы духа и терпения!А остальное купите!!! biggrin
Гера молодец!Спасибо Дмитрию!Пользуюсь его указаниями!Как мантру читаю постоянно!Скопировала все его указания в блокнот!
Девочка сейчас пробует себя в актерском мастерстве!Нас в живом журнале выбрали для сьемок фильма.Геруша старается!
Но как говорится,нет предела совершенству,так что мы продолжаем заниматься!
Правда сволочной характер по отношению к Найку остался.Но мой джентельмен все терпит,а заступаясь за него я как быподчеркиваб его слабость,потому и не вмешиваюсь.Стала замечать,что иногда он (когда совсем надоест) может так рявкнуть,что на дня два Гера становится ласковей персидской кошки. happy


Мое хобби-друзья.Ми друзья-собаки.
 
marina Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:18 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (туман)
Спасибо Дмитрию!Пользуюсь его указаниями!Как мантру читаю постоянно!Скопировала все его указания в блокнот!

О каких именно словах Дмитрия идёт речь? Похоже- я что-то пропустила....
Quote (туман)
Девочка сейчас пробует себя в актерском мастерстве!

Здорово!!! smile
Quote (туман)
Нас в живом журнале выбрали для сьемок фильма.Геруша старается!

Вот и у Геры появилась своя работа-просто замечательно!
Quote (туман)
Но мой джентельмен все терпит,а заступаясь за него я как быподчеркиваб его слабость,потому и не вмешиваюсь.

Думаю,что ваши выводы-очень даже правильные.
Quote (туман)
Стала замечать,что иногда он (когда совсем надоест) может так рявкнуть,что на дня два Гера становится ласковей персидской кошки.

Что только подтверждает то предположение, что Гера ведёт себя нахально только лишь в той мере,в которой это ей позволяет сам Найк. Так что - не такая уж Гера негодяйка,а Найк не настолько уж перед ней пасует. biggrin



 
туман Дата: Среда, 18.01.2012, 03:52 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Началось все с советов Дмитрия о правильном выходе из дома.Потом о правильном положении рядом со мной.Ну и пошло по накатанной happy !

Мое хобби-друзья.Ми друзья-собаки.
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » собака - пария (Что это?И какэто едят?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вверх