Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Дебаты » Догхантеры - санитары или убийцы?
Догхантеры - санитары или убийцы?
Selen Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:03 | Сообщение # 361
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата marina ()
Мне вас жаль, у вас никогда не было собаки, вы абсолютно ничего не понимаете в этой проблеме - ДХ,

У меня была собака 11 лет. По поводу же отравленых детей в песочнице бред который распростроняет та же самая зоошиза. Был только 1 случай якобы отравы ребенка химикатами, но и то потом выяснили что ребенок дома отравился ношпой! Они травят адресно, тоесть из рук в пасть. Кто сказал что они уничтожают всех подряд? В вк есть ДХ, которые занимаются пристройством собак которые адекватны и не кидаются. Все зависит от воспитания людей.
А как я писала уже выше, моральных уродов хватает везде, всех под одну гребенку косить не нужно. Лично я собачек не травлю. Но если не дай бог, набросится на моего ребенка, без особых мучений побежит за радугу.

Тратятся миллионы на спасение собаки, когда есть много детей которые умирают от рака, для них каждый рубль это надежда на жизнь. И я лучше пожертвую деньги для них. Для меня как то люди дороже.

А жалеть меня не нужно. Я слишком серьезно смотрю на вещи, я не превозношу животных выше жизни человека.
Собака у меня была, 11 лет, стаффик жила с кошками, да проблему ДХ мне не понять, мою собаку не травили, наверное потому что я ей не даю всякую дрянь на улице с земли поднимать, уж так она у меня была воспитана. Нужно лучше следить за своими питомцами!

Добавлено (15.10.2013, 10:20)
---------------------------------------------
sad Мне лишь одно печально, что сейчас есть куча дегенератов прикрывающиеся и Дх и зоозащитой, который либо мочат животных в свое удовольствие, либо наживаются на них, но те в итоге все равно умирают.
Тут нужно за выкинутых собак, с хозяев штраф драть неимоверный. Чтоб если заводили пса, дак с умом, а не пошел он потом на улицу за ненадобностью.

Добавлено (15.10.2013, 11:03)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Selen - Вторник, 15.10.2013, 11:02
 
shrek Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:45 | Сообщение # 362
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Selen ()
А как я писала уже выше, моральных уродов хватает везде, всех под одну гребенку косить не нужно.

Вот именно wink ... Проблема в том, что именно Вы нас всех тут под одну гребенку и гребанули, в качестве "борцов" с ДХ...
Цитата Selen ()
Они травят адресно, тоесть из рук в пасть. Кто сказал что они уничтожают всех подряд?

И про адресность и про потравы всех подряд - не хочу даже начинать разговаривать...
Про "как же я жалела, что на месте собаки не оказался ребенок" - тоже - тут вообще клиника bash
Цитата Selen ()
Но если не дай бог, набросится на моего ребенка, без особых мучений побежит за радугу.

Если бы Вы внимательно почитали темы на сайте , то не стали бы писать сразу в этой теме wink
Цитата Selen ()
Тратятся миллионы на спасение собаки, когда есть много детей которые умирают от рака, для них каждый рубль это надежда на жизнь. И я лучше пожертвую деньги для них. Для меня как то люди дороже.

А вот тут уж - каждому свое, извините... Куда и как тратить свои деньги решает каждый самостоятельно. Вы же не предъявляете подобные претензии владельцам внедорожников , на пример - могли бы на "ладах" ездить, а разницу - в помощь больным детям...
....


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
glok44 Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:56 | Сообщение # 363
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
shrek,
считаю, что можно было ограничится вашим первым постом по этому поводу) самое верное решение.


Сообщение отредактировал glok44 - Вторник, 15.10.2013, 13:57
 
Selen Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:12 | Сообщение # 364
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата shrek ()
Вот именно ... Проблема в том, что именно Вы нас всех тут под одну гребенку и гребанули, в качестве "борцов" с ДХ...

Я лишь высказала мнение относительно них, ни к кому вас не приравнивая)


Сообщение отредактировал Selen - Вторник, 15.10.2013, 15:03
 
shrek Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:31 | Сообщение # 365
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата glok44 ()
считаю, что можно было ограничится вашим первым постом по этому поводу) самое верное решение.

happy happy happy


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Gans Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:51 | Сообщение # 366
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата Selen ()
Недавно наблюдала картину, как мужчина лопатой отогнал от ребенка стаю собак, успели покусать к сожалению... и тут же из за углу выскакивает женщина, начинает бить мужика и орать - падла, тварь, живодер, отвали от собачек!!! Женщине пытались объяснить, что они напали на ребенка, на что следовал ответ - одним ребенком меньше одним больше кому какая разница, а животные есть хотят.
Я никогда не поверю в правдивость вышеизложенного. Такое мог произнести неадекватный человек, состоящий на учете в психушке. Считаю, что очень глупо подвергать обсуждению слова и поступки таких больных людей.
 
shrek Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:54 | Сообщение # 367
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Нелли, да это ДХ к нам забрела... видно совсем скучно стало ...

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Gans Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:56 | Сообщение # 368
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Похоже, что так
 
Selen Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:04 | Сообщение # 369
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата shrek ()
Нелли, да это ДХ к нам забрела... видно совсем скучно стало ...

Вроде я говорила что я не дх)))

Добавлено (15.10.2013, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Gans ()
Я никогда не поверю в правдивость вышеизложенного. Такое мог произнести неадекватный человек, состоящий на учете в психушке. Считаю, что очень глупо подвергать обсуждению слова и поступки таких больных людей.

посмотрите выше, там изложен скрин где женщина сожалеет о том что ребенка вместо собаки не убили)
к сожалению бред и по хуже бывает
 
Gans Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:21 | Сообщение # 370
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
О,па! А куда же делось сообщение, на которое я дала свой комментарий? Selen, это уже не серьезно. На фига, спрашивается в задаче, было тему разворачивать?

Сообщение отредактировал Gans - Вторник, 15.10.2013, 18:37
 
Selen Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:23 | Сообщение # 371
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Gans ()
О, па! А куда же делось сообщение, на которое я дала свой комментарий? Selen, это уже не серьезно. На фига, спрашивается в задаче, было тему разворачивать?

Оо а удалить не могли?
 
shrek Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:33 | Сообщение # 372
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Selen ()
Вроде я говорила что я не дх)))

Ну да)))))
А мы тут, все вместе взятые, не враги ДХ)))) По этому - предлагаю тему считать исчерпанной biggrin


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Selen Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:36 | Сообщение # 373
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну мне не лень впринцепе могу еще раз написать. Дело было утром, шли с подругой и её ребенком в больницу, услышали крик повернулись увидели ребенка и стаю собак, укусили прибежал мужик разогнал лопатой, следом же женщина на него накинулась, обматерила, попытки успокоить не увенчались успехом, её фразу запомню на долго - ребнком больше ребенком меньше! какая разница! а собаки есть хотят!

Добавлено (15.10.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Shrek, тогда вопрос не по теме, у вас есть что то вроде раздела - желающим завести собаку?

 
Martina Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:08 | Сообщение # 374
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Цитата Selen ()
Дело было утром, шли с подругой и её ребенком в больницу, услышали крик повернулись увидели ребенка и стаю собак, укусили прибежал мужик разогнал лопатой, следом же женщина на него накинулась, обматерила, попытки успокоить не увенчались успехом, её фразу запомню на долго - ребнком больше ребенком меньше! какая разница! а собаки есть хотят!

ВЕРЮ!
Цитата Gans ()
Я никогда не поверю в правдивость вышеизложенного. Такое мог произнести неадекватный человек, состоящий на учете в психушке.

Так некоторые прикормщицы и есть полный неадекват! только зоошиза их выставляет святыми! sad
несколько месяцев назад под Питером прикормщица избила женщину, на которую пытались напасть ее " подопечные", за то, что она стегнула их поводком! своей собаки! Избила так, что Нэлли лежала в больнице с ЧМТ.

Добавлено (15.10.2013, 20:08)
---------------------------------------------
И в своей группе ВК без конца встречаюсь с мнением, что " ребенка укусили - значит, ребенок их мучал!", и неважно, что ребенок просто в школу шел, а стая суку делила. Ну, и вообще в любой ЗЗ-группе таких мнений полно.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
shrek Дата: Среда, 16.10.2013, 12:32 | Сообщение # 375
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Selen ()
Shrek, тогда вопрос не по теме, у вас есть что то вроде раздела - желающим завести собаку?

Разделов много - посмотреть не трудно wink Martina, неадекват он и в Африке не адекват biggrin biggrin biggrin , с полной ответственностью заявляю, как житель почти что Африки happy happy happy , Причем неадекват в разных сферах жизни и по разные стороны баррикад biggrin biggrin biggrin
Так Што, увы, но обсуждать это занятие бессмысленное и вредное cool , только настроение портит, т.к. чего либо вразумительного сказать по этому поводу априори нельзя wink


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Дебаты » Догхантеры - санитары или убийцы?
Поиск:

Вверх