Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поболтаем! (О чем угодно!)
Поболтаем!
Благодать Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:19 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
а они еще Цезаря в меркантильности обвиняют...


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
RikiTikiTawi Дата: Среда, 07.03.2012, 16:58 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
С наступающим 8 марта!


 
Алмазова Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:01 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Дорогие девочки, поздравляю всех с праздником, желаю самого главное-здоровья, и еще , чтобы внутри и вокруг вас был мир, тепло и уют:)

Хорошая стая начинается с хорошего вожака:)
 
Актимель Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:00 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня вопрос.. куда написать прямо и не знаю, реш8ила сюда!
На оф. сайте ЦМ можно заказать книги и диски. стоит не дорого, но доставка уж больно дорогая! Вот думаю знакомых попросить(они в Сан Франциско живут) имеет ли смысл попросить отправить по почте или разницы не будет при доставке(я про деньги) ...? просто у меня люди именно ориигинальную книгу просят. и ещё тот Иллюзия Ошейник И Поводок Set (Next Generation) вообще стоит ли Есть у кого то такой ошейник?


 
marina Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:39 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Алмазова, RikiTikiTawi, спасибо большое за поздравления!!! biggrin
Есть одна маленькая просьба - постарайтесь в следующий раз поздравления размещать в тему "Поздравлялки", так всем будет удобнее.

Добавлено (13.03.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Актимель, ничего по Вашим вопросам я не знаю, увы...



 
lenchicchelny Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:51 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вот тут можно немного почерпнуть о нем:

http://papillonyuga.forum2x2.ru/t172-topic
 
Благодать Дата: Среда, 14.03.2012, 08:07 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Актимель)
и ещё тот Иллюзия Ошейник И Поводок Set (Next Generation)

wink может вам бизнес организовать? Канал поставки ошейников Иллюзия в Россию? Официальной доставки я вообще не нашла sad
Quote (Актимель)
вообще стоит ли Есть у кого то такой ошейник?

Здесь на сайте мне кажется ни у кого нет. Я встречала на других сайтах, писали про самодельные. Но отзывов не было. Теоретически - ошейник должен быть хороший.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Ольга Дата: Среда, 14.03.2012, 08:23 | Сообщение # 83
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Я сейчас занимаюсь таким ошейником,доделаю,расскажу как он в работе

 
marina Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:31 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
http://deti.mail.ru/roditel...._sobake surprised surprised surprised обалдеть - вот это жизнь у собаки!!!




Сообщение отредактировал marina - Суббота, 17.03.2012, 11:40
 
shrek Дата: Суббота, 17.03.2012, 12:13 | Сообщение # 85
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
А че, хорошая жизнь!!! У собы есть ДЕЛО!!! То, что мы постоянно выдумываем и изворачиваемся для собак наших хоть как-нить обеспечить!!!
Собаки-поводыри имеют самую счастливую жизнь, полную впечатлений, нагруженную ответственностью и заботой. При этом они всюду следуют за своим любимым существом - своим подопечным. Их мозг не плавиться от скуки. При всем при этом они не испытывают такого тяжелого стресса, как собаки-поисковики, когда те на развалинах находят труп за трупом . Не рискуют своей жизнью, как полицейские и армейские собаки. Они не рискуют своей жизнью и здоровьем на охотах - в угоду человеческих амбиций и в боях, в угоду даже не знаю чему... О них заботятся и их берегут и по настоящему любят!!!
Мне кажется - самое достойное существование для собаки!!!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:39 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Мне кажется - самое достойное существование для собаки!!!


Не спорю,но как же - побегать поиграться с себе подобными Пёс занят и это безусловно хорошо. но чтобы был занят до такой степени - ведь ребёнок ни минуты без собаки не может бодрствовать,,,,,,,,У меня эта статья вызвала сплошные противоречия.



 
shrek Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:15 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (marina)
У меня эта статья вызвала сплошные противоречия.

У меня по началу тоже. А потом я подумала... статья написана просто не корректно!
Сколько лет ребенку? 2-3-4? Сколько он может физически бегать и скатываться с горки в день? Час, два, три? ВЕдь для этого его еще должен сопровождать взрослый - кто ж отпустит ребенка с такой патологией бегать одну, даже в сопровождении собаки?
И большая часть времени ребенка загружена всякими медицинскими заморочками и хоть какими-нить попытками ее развивать не только физически. Для этого собака не нужна. Ну дает собака возможность девочке погулять для которой и одного раза с горки - впечатлений на несколько дней. Так там еще и ограничения по обьему самого балона кислородного - на сколько его хватает, что б собака под его весом и обьемом могла сопровождать девочку на горке, не рискуя опрокинуться и кувыркнуть за собой девочку.

Просто статья написана очередным профаном от "пера" зарабатывающего на пропитание себе чем-нить этаким... малаховщина, вопчем...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:07 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
малаховщина, вопчем...


Может быть. Просто если ребёнок совсем маленький год-два, то собака сама себе не принадлежит почти 24 часа в сутки...для собы несомненно тоже и развитие, и работа,,,



 
shrek Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:30 | Сообщение # 89
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (marina)

Может быть. Просто если ребёнок совсем маленький год-два, то собака сама себе не принадлежит почти 24 часа в сутки.

Да нет, Марин, представь себе это воотчию - маленький ребенок, больной... за ним люди ухаживают, а не собака...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:08 | Сообщение # 90
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
У нас в городе недавно появилась собака-поводырь. Первое время адаптировалась, рыкала на собак, напрягалась. Теперь - само спокойствие. Когда она сопровождает своего подопечного - она РАБОТАЕТ. Это по ней видно - ее с пути не своротишь ничем. Но несколько раз в день хозяин выводит ее на специальную огороженную площадку побегать, она общается с соплеменниками (через решетку, но иногда хозяин просит кого-нибудь запустить свою собаку, что бы они вместе побегали, поиграли). Ее вывозят на пляж - купаться, с ней играют. У нее очень счастливая жизнь, мне кажется.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поболтаем! (О чем угодно!)
Поиск:

Вверх