Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Едим котов, караул!!! (девочка-найденыш...питбуль...)
Едим котов, караул!!!
shrek Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:47 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote
Я ни в коем случае Вас не виню ни в чем
Благодать, да я понимаю)))))) , эт я так... не удачно сформулировала))))).
А полезность он свою много лет чувствовал, работая ездовой собакой! Совершенно серьезно! Возил меня на велосипеде на работу, с работы, в магазин! Не на простом велике, а на некой трехколесной конструкции для взрослых wacko , кот строят здесь для передвижения по поселку, но нужно иметь хорошее здоровье, что б ее сдвинуть с места. Вот Шрек и возил меня много лет, пока мне не выделили машину. Теперь я его вожу))))))).
Найду как-нить фотографию - покажу!

А с Элли расслабиться не получиться! В Израиле очень-очень просто "доиграться" до усыпления собаки sad . Так что я приняла решение - только в наморднике и на поводке на улице! Это меньшая плата за принадлежность к породе, увы.
Так что поедание чужих кошек тож исключаеться. Я перестраховщица, в таких делах.
Но вот что мне пришлось вчера выслушать о своем психическом здоровье smile , это что-то. Чего люди только не буровят, ссылаються даже на ЦМ - он, де, сказал, что собака опасная wink . Я говорю, а что-нибудь он при этом еще сказал cool ?...))))))))))) Вобщем, психи мы все, беря себе таких убивцев в дом))))))))).


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Понедельник, 11.04.2011, 14:49
 
Благодать Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:42 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
sad sad sad cool cool cool


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:58 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Вобщем, психи мы все, беря себе таких убивцев в дом))))))))).

Да нет, психи-то как раз люди, которые так говорят, только сколько ты ни говори дураку, что он дурак, он всё равно будет доказывать, что он профессор. Вы им в следующий раз парируйте, что питбули- это любимая порода Цезара, и он очень много уделяет внимания тому, что они не убийцы. А воще- пошли бы все эти "знатоки" на небо за звёздочкой!!! cool Умные представители класса человеков просто молча снимут перед Вами шляпу за то, что Вы делаете столько добра для тварей Божьих. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.04.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыла, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с победой над поеданием котов!!! Этот большой прогресс за маленький период времени!!!! smile smile smile



 
shrek Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:33 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Да уж... да я и не спорю уже давно с такими... бог с ними... лишь бы , из лучших побуждений, разумееться, пакастить не начали. А что обо мне говорят меня лет с 20-ти уже не интересует))))))).
Да и не делаю я ни чего особого. Вот тезка моя, кот в этом приюте работает - вот где мужественный человек. Там по 15-20 собак одновременно в доме ютяться, таких, кот рука не поднялась в клетку засунуть . Да еще и приют. И все это - на общественных началах, после основной работы! За бесплатно, т.с., за матюки на свою голову от всякого рода "любителей" и блюстителей.

Добавлено (12.04.2011, 16:33)
---------------------------------------------
marina, а с котами война еще не закончилась, она только перешла в новую фазу. Т.с. активные боевые действия перешли в тактические игры.


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:29 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
что обо мне говорят меня лет с 20-ти уже не интересует)))))

Меня мнения со стороны не интересовали ваще никогда, главное, чтобы я была уверенна, что делаю правильно. biggrin
Quote (shrek)
, а с котами война еще не закончилась, она только перешла в новую фазу

Всё равно- это победа!!! пусть даже и не окончательная! smile

Добавлено (25.04.2011, 22:29)
---------------------------------------------
shrek, как у Вас обстоят дела с "поеданием котов" Вашей новенькой питбулькой?



 
Благодать Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:04 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Да, что -то вы затихли. Я так думаю. что у вас просто все перешло в фазу холодной войны, когда противостояние не явное. Так?


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:56 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote
все перешло в фазу холодной войны
да,да ))))))))))) нечто в этом роде))))))
На самом деле мы потихоньку продвигаемся, с помощью Дмитрия. В ход пошел ЭО.
Я обязательно все расскажу, но это не 5 минут, а времени катострофически не хватает. А тут еще и Шрека укусила ядовитая змея. 3 дня балансировали на краю, потом еще масса уколов и таблеток.
Вобщем, все на ходу.
Но я отчитаюсь обязательно!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Понедельник, 25.04.2011, 22:57
 
Благодать Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:52 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Шрека укусила ядовитая змея.

wacko wacko wacko

Quote (shrek)
Но я отчитаюсь обязательно!

Бум ждать!!!! biggrin



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Angel_Soul Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:57 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
shrek,
Quote (shrek)
А тут еще и Шрека укусила ядовитая змея.

sad Ужас! Скорее выздоравливайте!
Весна и лето конечно это очень хорошо... Но вот эти всякие насекомые, клещи, комары, змеи, а еще невыносимая жара, пыль и т.д. fool Мы с Зевсом лето любим, но переносим нелегко! Спасают холодный душ и речка! smile




 
marina Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:33 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Спасают холодный душ и речка!

А ещё ЦМ рекомендует постелить собаке в жару мокрое полотенце.

Добавлено (26.04.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (shrek)
тут еще и Шрека укусила ядовитая змея. 3 дня балансировали на краю,

surprised surprised surprised кошмар!!!
Quote (shrek)
потом еще масса уколов и таблеток.
Вобщем, все на ходу.

Желаем Шреку скорейшего выздоровления!!! Теперь, наверно, запомнит, что змея - это опасно... sad



 
shrek Дата: Суббота, 21.05.2011, 16:49 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote
Теперь, наверно, запомнит, что змея - это опасно...
- увы,не факт...

Добавлено (21.05.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Ну, вот не большой фотоотчет... на болшее пока не хватает времени, но обещаю обо всем написать.
Пока работа не закончена, но результат ощютим.
Это моя помощница, Шпиц:

Ну и ... гуляем:

Вот еще одна помощница, Вайзата (имя, кстати, из библии wink ):

Подползаем, в буквальном смысле слова:

Добавлено (21.05.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Сами понимаете - заставить кошек развалиться перед собакой на травке не возможно. Не бояться они ее.
Сказать , что Элли совсем можно доверять и быть уверенным, что она не попытаеться "поймать" кошку, не возможно еще. Видно, что она все время глазами пялится на кошек. Со Шпиц она пытаеться играть. Сами понимаете, игры у пита, не для кошек.
Еще нужно заметить, что она их, кошек, различает, градирует. Боцман, старый-старый кот, с которого насчались уроки терпимости , игнорируеться, он вообще не существует biggrin , как и второй старый кот.
Вайзата пока еще "изучаеться". Элли порадовала меня сегодня тем, что подползла к лежащей Вайзате на пузе!!!
Шпиц ходит с нами гулять, если не идем в поля. Бегает рядом с Элли, пробегает у собаки между ног, под животом. В двоем что-то вынюхивают. Ессесно, я с рукой "на кнопке".
Вобщем, потихоньку продвигаемся.


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Суббота, 21.05.2011, 16:35
 
Благодать Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:29 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Фантастика!!! У меня почти такие же сцены, только в главных ролях - Чара с курами biggrin


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:49 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Сил писать мого нет, о вот пару фоток новых выставлю. У нас прогресс просто потрясающий! Думаю , к зиме коты будут спокойно нечевать в доме, чего мне и нужно, т.к. старичков зимой пускаю на ночь.


Ну и так, балдеем smile :


Да, забыла написать - мы без ЭО!!!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Четверг, 14.07.2011, 17:50
 
marina Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:36 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
shrek, вот и Вы добились поставленной цели!!! Вашу очередную питбульку теперь не усыпят!!! smile smile smile applause applause applause очень люблю фотографии , на которых крупные и всенародно "страшные" собаки обнимаются и нежатся с мелочью разной-котята, цыплята, грызунята там разные! Вот она- правда жизни и естесственность природы. Очень рада за Вас с питбулей! пожмите Элли от нас её ароматную собачью лапу и поцелуйте в мокрый чёрный нос! hello

Добавлено (15.07.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Quote (shrek)
Это моя помощница, Шпиц:

С детства люблю чёрных котов и кошек! Шпиц похожа на маленькую пантерку.За её спиной- это лимон? Наверно, у Вас жарища...Вы со своими многочисленными питомцами на каком языке разговариваете- на русском, или им ближе местные наречия? Всё-таки Ваши зверята в основном уже с определённым жизненным опытом к Вам пришли... Пибулька живёт у Вас в доме? А как они ладят с Вашим Шреком?

Добавлено (15.07.2011, 12:05)
---------------------------------------------
shrek, на авве это мама Шрека или Элли?

Добавлено (15.07.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Quote (Благодать)
У меня почти такие же сцены, только в главных ролях - Чара с курами

Ольга, вы почаще берите в руки фотоаппарат, а то у Вас там такая интересная жизнь во дворе, а мы ничего не видим! surprised

Добавлено (15.07.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Quote (shrek)
Еще нужно заметить, что она их, кошек, различает, градирует.

Я тоже обратила внимание, что собаки умеют читать энергетику кошек, к каждой кошачьей личности- свой подход!

Добавлено (15.07.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Quote (shrek)
Ну и ... гуляем:

На первом кадре второй план- это кто ж там у Вас такой лохматый сидит? Неужели Шрек? surprised я думала, он у Вас питбуль...

Добавлено (15.07.2011, 12:36)
---------------------------------------------
shrek, я тут перечитала всю Вашу темку,просто я уже успела призабыть сколько у Вас собак и каких....Может найдёте время и покажете нам всех на фото, а то я запуталась совсем - (кроме Элли, Шпиц и Вайзаты) никак не могу разобраться-кто есть кто и сколько? Много не пишите,хотя бы по одному имени под кажым фото. Это, конечно, если у Вас есть время. biggrin





Сообщение отредактировал marina - Пятница, 15.07.2011, 11:20
 
shrek Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:59 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ща сделаем)))))) Я открою темку отдельную.

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Едим котов, караул!!! (девочка-найденыш...питбуль...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх