Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Телепередачи с Д.Пауком
Телепередачи с Д.Пауком
Благодать Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:40 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Дмитрий, просили критику - пожалуйста. В последнем ролике, про щенка. Когда анонсировали информацию следующих серий, показали кадры "отъёма" куска у собаки. Я понимаю, что способ действенный, но на мой взгляд для нашего нежного обывателя эти кадры могут быть без ваших пояснений слишком сильным впечатлением.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Дмитрий Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:19 | Сообщение # 32
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Благодать)
для нашего нежного обывателя эти кадры могут быть без ваших пояснений слишком сильным впечатлением.

Пояснения будут, конечно. Устроят ли они наших нежных обывателей...?:)
Спасибо!


Мы - команда!
 
Alla_P Дата: Среда, 18.01.2012, 00:10 | Сообщение # 33
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Дмитрий все ролики наконец то посмотрены мной, все понятно и важные моменты освещены вами!! с щенком в ситуации изъятия куска да, согласна пояснения нужны как и рассмотрение других вариантов в данной ситуации, предложите владельцам щенков выбор. Вот бы и нам в городе такую передачу, есть наши любимые питомцы, но там мало необходимой информации по воспитанию собак. Вы просто молодцы, что запустили такие ролики! Это круто!

 
Благодать Дата: Среда, 18.01.2012, 21:15 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Пояснения будут, конечно. Устроят ли они наших нежных обывателей...?:

Да я не к тому, что вы пояснений не дадите. Понятное дело, что в передаче вы все расскажете. Я имела в виду, что именно в качестве анонсных данные кадры выглядят излишне жестокими, к тому же в анонсе не сопровождаются пояснениями. Может для этого лучше бы подошли кадры жующей очередную находку собаки?
В остальном ролики - на 5 с плюсом!



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Alla_P Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:20 | Сообщение # 35
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
да жующая собака это выразительно и сразу хочется посмотреть, как же будут отучать

 
Дмитрий Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:34 | Сообщение # 36
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Наконец-то нашел время выложит ролик с эфиром 20 января:) Получился в сборке самый длинный.
http://youtu.be/Jwxdex2-G_A
В следующей передаче как раз про подбор каки с земли. Не все получилось как хотелось - не состыковались зашивки с разными планами, не хватило еще всяких мелочей... Посмотрим...
Сегодня были первые за все время передачи съемки дома (в квартире), где владелица делилась проблемами. Собака - дворняжечка. Кобелек. Очень робкий и весь такой подчиненный до предела. ЧТо не мешало ему грызть газеты, обувь и не очень верно вести себя на улице. Будет две части. Сегодня снята первая. Когда эфир - пока не знаю...
Спасибо!

Добавлено (30.01.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Добавляю выпуск №126 от 27 января, кому интересно, без рекламы и посторонних тем:)
http://youtu.be/HwGiosZOTwE
Спасибо!


Мы - команда!
 
Людмила Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:31 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Дмитрий, в первом ролике
Quote (Дмитрий)
ролик с эфиром 20 января:
начиная с 8 минуты идет повтор предыдущей части передачи. А вот сюжета про найденыша Найду так и не было.
 
marina Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:31 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Людмила)
начиная с 8 минуты идет повтор предыдущей части передачи. А вот сюжета про найденыша Найду так и не было.

аналогично.
Quote (Дмитрий)
Добавляю выпуск №126 от 27 января, кому интересно, без рекламы и посторонних тем:)

Ролик хороший, но в районе 2минут 53 секунд мне не хватило словесного объяснения КАК именно мы должны собаку заставить бросить подобранную косточку самостоятельно. Там видно, что щенка подняли за ошейник,поставив на задние лапы пока тот сам не выбросил свою подобрашку, но есть люди, которым понятнее не картинка а озвучивание происходящего. biggrin



 
Благодать Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:41 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
к тому же не каждого щенка так поднимешь. или не щенка


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
наталья Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:24 | Сообщение # 40
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Дима, у Вас новый фанат в лице моей собаки happy

она ради вашей передачи даже из кровати вылезла tongue


 
Дмитрий Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:21 | Сообщение # 41
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (наталья)
Дима, у Вас новый фанат в лице моей собаки

Обалдеть! wacko
Ну и как? Что сказала собака после просмотра? happy
Спасибо!


Мы - команда!
 
наталья Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:40 | Сообщение # 42
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Ну и как? Что сказала собака после просмотра?

Она говорит, что плохо ролики на одну тему разрывать, это ж надо вспомнить, что было неделю назад. А еще после просмотра передачи не возникает четкого представления о том, что нужно делать, зато подмывает желание быстрее все повторить... так можно и не то наповторять:(
Лучше бы одну тему, например, "собирательство" добить от начала и до конца в одном выпуске:
- действия хозяина, когда собака пытается что-то съесть на улице (на поводке и без поводка)
- что делать, когда вы не увидели, а она уже взяла в пасть и жует или убегает с "какой" (на поводке и без поводка)
- что делать, если проглотила, а только потом вы это заметили
- и что категорически не стоит делать во всех трех случаях, например, если собака уже наелась и вернулась к вам сама, а вы ее избиваете и тащите домой (ведь большинство людей так и делают!)


 
Дмитрий Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:47 | Сообщение # 43
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Это нужно обращаться к BBC:) или к Animal Planet :))) Наши телевизионщики на это не пойдут. Вся программа идет 28мин включая рекламу. На нас выделяется не более 7 обычно... За это время разжевать и в рот положить нереально, увы... Вот мы сейчас и думаем, как тут быть...
Сложно это... Выделяется на все про все пол-дня во вторник. Все! Если делать так, как у ЦМ, то один выпуск мы будем снимать три недели.
Сейчас хоть вторую камеру вроде выбили и петлю берем регулярно... Правда кто ей будет снимать, этой камерой. У ЦМ это суперпрофессионально поставленная индустрия. У нас - почти самодеятельность:)
Спасибо!


Мы - команда!
 
marina Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:52 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
У нас - почти самодеятельность:)

И это уже лучше, чем ничего! Будете развиваться постепенно и Вы, глядишь и до уровня профи ЦМ дорастёте!!!! Я Вам искренне этого желаю. biggrin biggrin biggrin



 
flora Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:54 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Дмитрий, все нормально у вас! Кто хочет учиться работать с собакой, будет смотреть каждый выпуск и с нетерпением ждать следующий!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Телепередачи с Д.Пауком
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вверх