Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Дрессировка и спорт » Дрессировка. (Команды,возможности,развитие наших собак.)
Дрессировка.
Дмитрий Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:17 | Сообщение # 196
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (flora)
Да он просто не знал с кем имеет дело!

Точно! Паника была страшная. С ним ТАК никто не поступал wacko Он был завален на бок и "укушен" по "Миллановски". Был момент, извернулся, паразит:) А как орал! Словно ему хвост тупой пилой пилят:) Но расслабился быстро, буквально 40 сек и готово. Вот, кстати, еще один пример. Его забрали от матери в 28 дней от роду. Он вообще ничего не знает про правила поведения. А хозяева с ним ОЧЕНЬ много разговаривают, вместо того, чтобы воспитывать так, что бы он понял. Ладно парень нормальный. Хозяева, правда в легком шоке, говорят что они еще ни разу не видели его настолько спокойным и неназойливым. "Это не наша собака" Он таким не был ни разу!" То-ли еще будет happy
Спасибо!


Мы - команда!
 
marina Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:23 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Хозяева, правда в легком шоке, говорят что они еще ни разу не видели его настолько спокойным и неназойливым. "Это не наша собака" Он таким не был ни разу!" То-ли еще будет

Дмитрий, может хозяевам этого щенка серии с ЦМ посмотреть стоит? Тут же одна собачья психология!



 
flora Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:25 | Сообщение # 198
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Его забрали от матери в 28 дней от роду.

нашего забрали от матери в 21 день, а мы привезли домой в 1мес. 10дн. и через три дня щен получил травму глаза от кошки... Все сразу пошло не так... 2 месяца бесполезного лечения, операция, прививки. Вет. сказала гулять только на своей территории... и вот результат. пес не социализирован. Честно говоря, думала, что в нашем возрасте его уже не исправить...

Добавлено (04.12.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Надо, наверное уже тему открывать о социализации.


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Дмитрий Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:28 | Сообщение # 199
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (flora)
что в нашем возрасте его уже не исправить..

Да ладно Вам...:) Все будет нормальненько:) Да и не крупная пёска у Вас, сладть сложно, но можно:)
Спать лучше пойду - завтра весь день на площадке буду, а и так не спал уже почти 2-е суток с этими поездками.
Спасибо!

Добавлено (04.12.2011, 01:28)
---------------------------------------------
Quote (marina)
может хозяевам этого щенка серии с ЦМ посмотреть стоит? Т

Уже смотрели. Я настоял. Сейчас уже сами нашли мой канал на ютубе - изучают:)
Физкультпривет!
пы сы. Две программы записаны на видик. Надеюсь оцифровать по-человечьи к концу недели выложить на ютубу.


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 03.12.2011, 23:29
 
shrek Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:29 | Сообщение # 200
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
А фото героя? happy

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Дмитрий Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:30 | Сообщение # 201
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (shrek)
А фото героя?

Было не до фото wink Мозги надо было прочищать животной, а не фоткаться smile
Все. Ушел!


Мы - команда!
 
Martina Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:14 | Сообщение # 202
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (flora)
нашего забрали от матери в 21 день,

Слов нет! И это питомник? Кошмар! angry


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Благодать Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 07:51 | Сообщение # 203
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
А хозяева с ним ОЧЕНЬ много разговаривают, вместо того, чтобы воспитывать так, что бы он понял. Ладно парень нормальный. Хозяева, правда в легком шоке, говорят что они еще ни разу не видели его настолько спокойным и неназойливым. "Это не наша собака" Он таким не был ни разу!"

Как бы хозяева не решили, что злой дядя Дима ломает психику их милому маленькому шалуну и вгоняет его в депрессию. А то еще решат ,что собачке не нужны никакие воспитательные процедуры, пусть живет счастливо. wacko



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
flora Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 08:28 | Сообщение # 204
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
Слов нет! И это питомник? Кошмар!

нет, это заводчик... просто (как нам сказали), мать перестала кормить щенков, поэтому раздают так рано...

Добавлено (04.12.2011, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
Да и не крупная пёска у Вас, сладть сложно, но можно:

Последнее время, часто говорю мужу, что слава богу, что Малыш у нас не очень крупный... а то бы вообще нам кранты... Хотя по словам заводчицы "папа" у Малыша "под стошку"...


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
shrek Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:38 | Сообщение # 205
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (flora)
"папа" у Малыша "под стошку"...

смысле - 100кг?


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
flora Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:39 | Сообщение # 206
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
смысле - 100кг?

ну да, около 100кг. Мама мельче естественно.

Добавлено (04.12.2011, 18:39)
---------------------------------------------
вранье, думаю...


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Дмитрий Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:33 | Сообщение # 207
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Благодать)
Как бы хозяева не решили, что злой дядя Дима ломает психику их милому маленькому шалуну и вгоняет его в депрессию.

Их поразило как раз то, что щенок совершенно не впал в депрессию и не перестал мне доверять после этого всего. Щенок остался щенком, все нормально, только он стал вменяемым и предсказуемым. Они настроены по-боевому и что очень хорошо, после увиденного совершенно мне доверяют. Вроде happy Особенно после того, как увидели, насколько спокойно я отнесся к укусу. Кровь слизал только после того, как полностью разобрался с пацаном и ушел от него подальше. Я думаю можно было после еду дать ему слизать кровь с меня самому, но заговорились с хозяином, не сообразил вовремя. Ладно, может еще подеремся, тогда и дадим ему такую возможность:)
Спасибо!

Добавлено (04.12.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Quote (flora)
вранье, думаю..

Ага:)


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 04.12.2011, 21:36
 
Alla_P Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:53 | Сообщение # 208
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Я думаю можно было после еду дать ему слизать кровь с меня самому, но заговорились с хозяином, не сообразил вовремя.

вот и муж у меня про это говорит, что собака должна зализывать раны хозяина! это что примета что ли такая??? wink


 
Martina Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:27 | Сообщение # 209
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (flora)
вранье, думаю...

про КО - не знаю, а вот азиат такой есть, Бульдозер, владелец А.Худяков, п-к САТАР. 90 в холке. 112 кг. Многократно участвовал в тестовых испытаниях( боях). Но, вот на мой взгляд, это уже не совсем САО((



Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Воскресенье, 04.12.2011, 22:31
 
marina Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:30 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
вот азиат такой есть, Бульдозер, владелец А.Худяков, п-к САТАР. 90 в холке. 112 кг. Многократно участвовал в тестовых испытаниях( боях). Но, вот на мой взгляд, это уже не совсем САО((

surprised surprised surprised



 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Дрессировка и спорт » Дрессировка. (Команды,возможности,развитие наших собак.)
Поиск:

Вверх