Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Помогите кто чем сможет!
Помогите кто чем сможет!
Martina Дата: Четверг, 26.12.2013, 16:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Ищу ссылки на любые страницы-форумы-сайты-ЖЖ зоопсихологов, корректоров поведения, этологов - в общем, тех, кто занимается не дрессировкой как таковой, а социализацией по большей части. У меня просто катастрофически не хватает времени на поиски, а хотелось бы помочь одной собачке в нашей Группе Помощи.Пожалуйста, может, у кого есть чего в " загашниках"? Выложите, а?

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Lili Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:08 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Антуан Наджарян
Официальный сайт:
http://antuannadjaryan.ru/
Группа в "ВК":
http://vk.com/antuannadjaryan
Канал на "YouTube":
http://www.youtube.com/channel/UCa6OSnmw9Ta6ptsEyjlXozQ?feature=watch
 
Martina Дата: Пятница, 27.12.2013, 00:36 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Lili, спасибо! Слышала про него.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
glok44 Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:58 | Сообщение # 4
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
так он Цезаря копирует в методике.
но дело нужное и полезное, факт.
 
Martina Дата: Пятница, 04.07.2014, 02:36 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Так! Опять я! С вечным недостатком времени! biggrin Прошу : надоть мне ссылку на материал, где очень доходчиво ( для совсем чайников), по возможности - кратко, изложено - что и как делать с беременной собакой ( прогулки, кормление и т.д.); как выражается приближение родов; чего мне делать,  когда роды начнутся; ну и далее - про щенков... Пожалуйста!!! Если не ссылку - то личный опыт! У меня его НЕТ!! СОВСЕМ!! Зато есть собака на сносях...Стерилить рука не поднимается -  по УЗИ "шесть и более" маленьких ротвачат...
Други! Мне страшно! Я ж кобелячья мамО! sad


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Пятница, 04.07.2014, 02:39
 
marina Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:44 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Martina ()
Зато есть собака на сносях...Стерилить рука не поднимается -  по УЗИ "шесть и более" маленьких ротвачат...
surprised surprised surprised офигеть....это надо к Элли с её богатым опытом КХС-щеночков стучатся....ща я ей напишу в ЛС,,,,,
Ир, а в ближайшем от тебя окружении общества помощи ротвейлерам не видать?как же ты это всё потянешь-то? surprised



 
Martina Дата: Пятница, 04.07.2014, 14:20 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
marina, ты какую помощь имеешь ввиду? Материальную если - у собак были фин.кураторы. Были - потому, что Ганя на днях отбыл в новый дом, а от помощи Кармен мы отказались, т.к. разошлись во мнениях с благотворителями на счет будущего потомства: стрерилить суку я не хочу, НО! - если визуально щенки будут метисами при рождении - мы их усыпим, т.к. пристраивать шесть-семь дворняжек одновременно- это нереально. Благотворителей это не устроило - либо стерилить сейчас, либо оставлять любой помет.  
Если ты просто - о помощи - то придется как-то справляться. Одной.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
marina Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:15 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Martina ()
ты какую помощь имеешь ввиду?
нууу, всякие там команды помощи ротвакам(типа амстаффкоманд))), неужели не откликнуться-суке ведь нужен дом, постоянный... с ума сойти у Вас там - ситуёвина....





Сообщение отредактировал marina - Суббота, 05.07.2014, 00:21
 
Martina Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:58 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Цитата marina ()
всякие там команды помощи
Нет у нас в городе породных команд. Вообще, породистым собакам помогают значительно меньше, чем дворне - наше зоо считают, что породистых и так подберут.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Людмила Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 07:46 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Martina, У нас здесь, на форуме, есть тема "Команда помощи ротвейлерам", автор elza. Может к ним обратиться. Другой город, но вдруг помогут. Вон Кавказку-спинальницу из Самары в Москву команда забрала.
 
Martina Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:37 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Людмила, мне сейчас р помощи с пристройством думать рано!)) Это месяца через три, в лучшем случае.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
flora Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:16 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Ириш, вот тебе в помощь:
http://rottweilers-klub.narod.ru/index/0-11
http://my-love-dog.ucoz.ru/publ/7-1-0-103


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Martina Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:17 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
floraflower , спасибо!

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Помогите кто чем сможет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх