Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Смешно!
Смешно!
Благодать Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:58 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Да нет, дело не во взрослении. Ребят, я - человек, который с грудничкового возраста общался со своим ребенком как со взрослым. Мнение ребенка для меня никогда не было ерундой.Не надо думать, что я ничего не знаю о современных тенденциях в воспитании. Вы меня извините, но шесть с половиной лет изучать возрастную психологию в ВУЗе, при этом не просто изучать, но изучать с интересом и вполне успешно - это не совсем "совковое восприятие". Я знаю, о чем вы говорите, и я не спорю с тем, что Вы, Анна, наблюдаете у себя в кибуце. А еще я очень внимательно наблюдаю современных родителей и их детей. И вижу общую тенденцию поколения. Дети растут БЕЗ понимания той основы, которую Вы, Анна озвучили:
Цитата shrek ()
с момента когда я себя уже начала осознавать человеком , было привито чувство ответственности за свои поступки. Принцип - относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе...
И это я видела и в поведении своей дочери. И только сейчас, осознав в чем проблема, я вроде бы начала приводить всё в норму. А проблема кстати прекрасно обозначена Цезарем. Мы даем много любви, мы обеспечиваем потребности, но мы забываем о рамках и ограничениях. Как с собаками, так и с детьми. Мы настолько трясёмся над их личностью, настолько боимся нарушить их целостность, унизить, помешать гармоничному развитию, что перестаем направлять это развитие. В результате вместо гармоничного человека, способного жить среди людей, быть счастливым не мешая счастью других мы получаем минитиранов, суперэгоистов. Они так ведут себя не со зла - они просто не осознают, что так себя вести неприемлемо. Нельзя, играя в общую игру истерикой и скандалом добиваться себе исключительных прав. Нельзя устраивать драку с ребенком, занявшим то место, которое ты хотел занять. Нельзя в девять лет требовать, что бы тебе почистили зубы или что бы тебя переобули. Я это наблюдаю вживую у многих, очень разных детей. А когда начинаю говорить с родителями, мне говорят - да, он/она у нас очень своеобразный ребенок, у него/нее свое мнение и он/она умеет его отстаивать. Мы его/ее никогда не ломаем. Господи, да это не своеобразные дети - это маленькие паршивцы, треплющие нервы своим близким, не уважающие никого, не жалеющие никого. Когда вырастут - они пойдут по головам, и, возможно, добьются в жизни теплого местечка. Вот только будет ли счастье у таких успешных, но таких эгоистов? Ведь такое поведение было у детей и моего поколения. Только вот где-то в 3-5 лет. Но не в 8-9. Потому, что нам уже в 3-5 родители и сверстники объясняли, что и как правильно и не правильно.
Любое право основано на обязанностях. Любое действие влечёт за собой обязательные последствия. Мы дали детям права, мы дали им возможность совершать действия - но мы не напрягаем их обязанностями, не требуем их выполнения. И мы изо всех сил бережём детей от последствий их действий. Да и как требовать выполнения обязанностей, если на наше требование умный ребенок отвечает - я не буду и ты не имеешь права меня заставлять. И все наши уговоры, увещевания, объяснения - как от стенки горох. Потому что есть царственное "НЕ ХОЧУ" и "ИМЕЮ ПРАВО". Собственно сейчас всё мое воспитание заключается в том, что я вдалбливаю ребенку осознание связи прав и обязанностей, а так же понимание, что права есть не только у ее величества, но так же у людей вокруг.
Не надо думать, что я избиваю своего ребенка, или тупо требую слепого подчинения. Я разговариваю с ней. Но в последнее время я пришла к пониманию - кроме разговоров и пояснений должны быть еще и приказы, должно быть понимание субординации. Ну, или если без военных терминов - должно быть элементарное БЕЗОГОВОРОЧНОЕ уважение к родителям и старшим родственникам. Я не перестала уважать своего ребенка. Я просто стала требовать уважения к себе.
Что касается видео, с которого разговор начался. Девочка уважения не высказывает. Это связано не столько с воспитанием (хотя и с этим тоже), сколько с возрастом. Ребенок выглядит очень развитым, привыкшим принимать решения, но при этом привыкшим командовать. То, как папа с ней говорит - да, он спокоен. С таким ребенком по другому нельзя. Я тоже спокойна как удав, когда у моей очередной "заскок". Довести меня до крика  - для этого нужно очень и очень постараться. Девочка забавна, мы с дочкой смотрели - тоже смеялись. Но забавна она именно абсурдностью принимаемых решений и взрослостью речи. Однако я такие ситуации видела, я в них жила, я была в роли этого папы. Не раз, не два, из года в год. С уважением к мнению дочери, с душеспасительными разъяснительными беседами. И дочь выросла действительно самостоятельной в принятии решений, знающей, чего хочет и как этого добиться. А так же знающей - и открыто говорящей об этом - что ничего страшного с ней не будет, мама не накажет - ну поговорит, ну объяснит очередной 155 раз. В восемь лет не имеющей никаких авторитетов. Именно поэтому я говорю про девочку из видео - дальше будет сложнее. Я не говорю хуже. Сложнее. Родителям, родственникам - жить с таким ребенком сложно. И объяснять ему, что он не пуп земли - сложно. Очень.
Цитата glok44 ()
информации полно, было бы желание что-то менять) отговорки не пляшут совершенно.есть такой психолог, ваш, российский, Людмила Петрановская, почитайте её статьи на досуге. Если мировоззрение не поменяет, то хоть новую пищу к размышлению даст.

Алексей, Вы ведь меня (как и я Вас), собственно, не знаете. Не надо думать, что у меня нет желания и всё что я говорю - отговорки. Поверьте, когда жизнь разваливается, и ты понимаешь, что причина - в собственных неправильных решениях - будет и желание, и изучение информации... Только вот я УЖЕ прошла этап воспитания в "свободной воле". И пришла к определенным результатам, и сделала определенные выводы. И да, у психологов мы были, довольно серьезных, нескольких.
Цитата glok44 ()
совковая страшилка
бррррррр. Ну как же достало это выливание младенцев вместе с водой...

Статью прочитала... Эээээ. Вот это: "Остальные мелочи (типа неубранной кровати) решаются путем тренировки. Забыл убрать — возвращаемся в комнату, 10 раз подряд разбираем-убираем и уже на следующий день хорошо помним. " потрясло. Что бы мне заставить ребенка, который не хочет убирать кровать ДЕСЯТЬ раз подряд повторить это бессмысленное упражнение - мне надо ее избить. До кровавой юшки. Честно, на мой взгляд вот это как раз и есть абсолютное ломание, авторитарное и бессмысленное. Мы проблему с застиланием постели решаем, пока в процессе, но таких вещей я есбе не позволяю. Просто издевательство, на мой взгля. У меня сейчас ребенок постель застилает в 1 случае из 10 самостоятельно, остальные 9 - по моему напоминанию. При этом я ни разу ее не заставляла. Просто приходила в неописуемый восторг, когда она это делала по собственному желанию и искренно благодарила за помощь. Но в любом случае постель она уже застилает сама.
При том, что статья направлена в первую очередь на родителей деток 2-4 лет, совет с постелью.... Ну да ладно. В любом случае, как вы правильно сказали - все люди разные. То, что написано в статье - наполнено умными словами и фразами, основано на умных теориях, и имеет только один недостаток. Очень часто не работает на практике. То есть не решает проблем в долговременной перспективе. Да, в данный момент, когда ребенок заупрямился и не хочет мыть руки - игра в "помой маме ручки" может сработать. Но дети слишком умные, что бы позволять нам играть в эту игру в течении пары лет. А ребенок в 5 лет так же не хочет мыть руки, как и в 3. Игра не приучит его к мытью собственных рук. И кстати, в статье замечательно написано про то, что с ребенком нужно наладить контакт. Но я с этим и не спорю. Контакт необходим в любом общении - что с людьми, что с животными. А вот о том, как заработать авторитет автор статьи сказать так и не сказала.

Цитата shrek ()
Сложность будет заключаться , в основном, в том, что мы изначально не готовы принимать своих детей как личностей, имеющих свое мнение и могущих не соглашаться с нашим... Ну как это козявка эта поступает не так, как я бы поступила!!!!! Ужас-ужас!!!. Причем собственное мнение воспринимается как хамство... Мы просто быстрее чем нужно забываем свое детство)))))))))
извините, ну вот совсем не про меня.
Цитата shrek ()
если у родителей девочки хватит ума разговаривать со своей дочерью и дальше так, как на видио, то думаю проблем у них не возникнет))).
у меня "хватило ума". Разговаривала. Результаты описаны выше.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Понедельник, 18.04.2016, 00:34 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Благодать ()
но мы забываем о рамках и ограничениях
Именины сердца))) Я об этом и не написала - но это основа израильского воспитания))))
Цитата Благодать ()
Но забавна она именно абсурдностью принимаемых решений и взрослостью речи.
Об этом и речь)))
Оль, подпишусь под каждым словом!!! Все написанное мною выше - недостатки виртуального общения, увы ... Боже упаси не думаю, что ты избиваешь дочь!!! Мы довольно давно общаемся и не только здесь - мне этого хватило, что бы понять, что ты грамотный , образованный и добрый человек biggrin . Думаю и Леша не имел ввиду ни чего личного biggrin biggrin biggrin
Точно так же, как и мой диалог с Ясмин))) Я по прежнему не вижу хамства в поведении девочки, но моя реакция на довольно резкий отзыв Ясмин и последовавший диалог с ней привел к ... обидкам)))я ухожу))) 

Девочка маленькая, совсем маленькая.Я совершенно не уверена, что ей 5. Мы не знаем семьи, не знаем как и что там складывается. Видно, что дите очень маленькое и не по годам говорливое.Она априори еще не может хамить или оказывать уважение! Она не знает что такое хамство и уважение!!! В этом возрасте, постепенно эти понятия ребенку и прививают. Все ее реакции искренни и не обдуманы, что естественно для ее возраста!!! Что с этим будут делать ее родители дальше - это уже другой вопрос. Ясно, что при таком опережении в развитии просто не будет))) Но, судя по тому, как развита девочка - ею занимаются. Будем надеяться - и воспитанием обще-принятых правил поведения тоже.


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:09 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
shrek, да нет, никаких обид. Тем более сейчас. Просто тема для меня очень и очень болезненная, так как сама сейчас в этой проблеме варюсь. Кроме того вчера прочла ваши сообщения, вернувшись с дня рождения Аниной одноклассницы. Было пол-класса детей. Понаблюдала... В шоке. Моя - чудо чудное и диво дивное, по сравнению со сверстниками. Я не понимаю, как всё обошлось без серьезных травм, были и драки, и скандалы, и попытки детей просто развернуться и уйти. Родители считают, что всё нормально (про своих детей). Так что писала, так сказать, по свежим впечатлениям.
На самом деле тема то у нас здесь - юмор. И видео действительно смешное. А воспитание детей - это нам отдельно надо обсуждать, если желание возникнет.
Так что простите, если кого обидела.
Всех люблю!  heart heart heart



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:13 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Благодать ()
Всех люблю! heart heart heart
biggrin biggrin biggrin , да, чет мы увлеклись))))))))))))


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:50 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
))))))))))Ребята, у каждого из нас свой личный опыт общения со своим чадом-а посему и точки зрения оооочень индивидуальны  biggrin а ребёнок из ролика-забавная девчушка, не без проблем, но пока ещё очень милая, надеюсь её родителям хватит разумной любви и мудрости научить её смирению, уважению к родительской воле, и убрать из списка её привычек-шантаж, эгоизм и , простите, суицидальные оттенки восприятия себя и своей судьбы, знаете ли)))нет простых детей, как и нет идеальных родителей, все мы - современные родители, "косорезим" в первые годы жизни своих чад, а потом всю жизнь делаем "работу над  ошибками", в этом и есть суть жизни, на мой взгляд...
...на истину в первой инстанции не претендую, как и Оля - всех люблю))



 
Yasmin Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:45 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата Благодать ()
А проблема кстати прекрасно обозначена Цезарем. Мы даем много любви, мы обеспечиваем потребности, но мы забываем о рамках и ограничениях. Как с собаками, так и с детьми. Мы настолько трясёмся над их личностью, настолько боимся нарушить их целостность, унизить, помешать гармоничному развитию, что перестаем направлять это развитие. В результате вместо гармоничного человека, способного жить среди людей, быть счастливым не мешая счастью других мы получаем минитиранов, суперэгоистов. Они так ведут себя не со зла - они просто не осознают, что так себя вести неприемлемо.
Рукоплещу стоя.  applause applause applause  
Оля, спасибо. Прочитала все Ваши посты здесь и готова под каждым подписаться.  flower flower flower
Цитата shrek ()
но моя реакция на довольно резкий отзыв Ясмин
Это мой отзыв резкий?! Ща я Вам дядьку с Фэйсбучика процитирую: "что-то как-то не смешно... родителям бы задуматься, а не видео снимать... мудаки блин."
Вот это резкий. Впрочем, вполне справедливый.  biggrin
Цитата Благодать ()
Просто тема для меня очень и очень болезненная, так как сама сейчас в этой проблеме варюсь.
А дитю не 14 случайно?



 
Благодать Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:10 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Yasmin ()
А дитю не 14 случайно?
дитю случайно 9. А проблема нарисовалась года два назад. Акселерация, блин.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Yasmin Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:00 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата Благодать ()
дитю случайно 9. А проблема нарисовалась года два назад. Акселерация, блин.
Ничоси. 
Цитата Благодать ()
Но в последнее время я пришла к пониманию - кроме разговоров и пояснений должны быть еще и приказы, должно быть понимание субординации. Ну, или если без военных терминов - должно быть элементарное БЕЗОГОВОРОЧНОЕ уважение к родителям и старшим родственникам. Я не перестала уважать своего ребенка. Я просто стала требовать уважения к себе.
Ту же ошибку совершила психолог Татьяна Губина в воспитании приёмной дочери. Она очень откровенно, подробно и искренне описывает это в своём ЖЖ. Почитайте, если есть время. Чрезвычайно интересно. И ей я верю больше, чем Петрановской, несмотря на весь тот ахтунг, который с Татьяной творился три года назад (она описывает то, что происходило три года назад, сейчас всё хорошо). Учить других легко, ты сама воспитай приёмного ребёнка, а вот потом и поговорим, ага.
Вот ссылка на её журнал: http://tatiana-gubina.livejournal.com/

Добавлено (23.04.2016, 19:00)
---------------------------------------------
Оля, а можно я Вас процитирую у себя? С указанием автора, разумеется, и без личных подробностей. Очень хорошо пишете, по делу и очень понятно.



 
Благодать Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:33 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Yasmin ()
Оля, а можно я Вас процитирую у себя? С указанием автора, разумеется, и без личных подробностей. Очень хорошо пишете, по делу и очень понятно.
Да без проблем. Всё, что выкладывается в интернет - априори публично. Другое дело, что я не думаю, что высказываю какие-то новые истины, которые могут быть кому-либо интересны. Просто опыт и длительные размышления на тему.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Yasmin Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:04 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата Благодать ()
Да без проблем. Всё, что выкладывается в интернет - априори публично. Другое дело, что я не думаю, что высказываю какие-то новые истины, которые могут быть кому-либо интересны. Просто опыт и длительные размышления на тему.
Да это понятно, но лучше спросить разрешения. Как хорошая девочка типа.  biggrin
Принципиально нового пусть и нет, но изложение очень хорошее. Надо ж ещё уметь правильно и доступно выразить мысль.



 
shrek Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:02 | Сообщение # 86
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Девочке не больше 4 лет. В этом возрасте нет понятия хамства, манипуляций, суицида и проч. В этом возрасте на вкус пробуется все, что в голову залетает и родители должны ВСЕ ЭТО помочь разложить по полочкам. Ребенок в таком возрасте не высказывающий что у него на уме - вот повод бежать к психологу!!!!!!!!!!!!!!!
О смерти задумываются ВСЕ без исключения дети - это этап развития. Это нормально!!!!! У каждого - в своем возрасте, современные дети - раньше нашего поколения . Куда эти мысли заведут - вопрос из вопросов, но если ребенок не делится - как узнать о том, что он об этом думает?
Папа из ролика - Папа с большой буквы!!! Так называемая попытка "манипулировать" была спокойно, но вразумительно пресечена ответом - нет! Вся остальная каша по поводу героической смерти в Африке или в Лапландии виртуозно переведена на мысли о купальнике и весь разговор закончился договором о поездке все семьей в ту самую вАфрику на отдых. Ребенок напичкан информацией выше крыши и она из него фонтанирует, ей трудно справится с таким потоком самой. Папа умничка - без психов и поз "менявзрослогонеуважают" дал ребенку понять, что 1 - проще вести себя как положено, чем потом тебя будут ругать, 2 - ругать за "баловство" будут все равно, по этому проще "не баловаться", 3 - надурить папу слезами не получится, 4 - папа всегда поможет и поддержит в трудных ситуациях.

Специально спросила у своей малой - думала ли она о смерти, т.к. я не помню этого... Да, лет в 8 , говорила об этом с бабушкой. Та ей сказала, что это неизбежно, но очень не скоро, лет через 100))) На этом дочь и успокоилась. В 8 лет это еще равносильно бесконечности.

То, что конкретно этим родителям с этой девочкой будет не просто - это ... а кому просто, скажите мне плиз? С детьми вообще просто? Тут с собаками порой не разобраться - а это человеки маленькие, со своими мыслями, выводами, пробами пера!!! И родитель должен быть и психологом и профессором во всех областях без исключения!!! Конечно это не просто!!! Просто - заткнуть ребенку рот, поставить его в угол, отрезать - мал еще об этом рассуждать,думать, говорить - тогда и проблем будет меньше... на какое то время... ибо ребенок начнет искать ответы на свои вопросы в другом месте... а потом и поступать начнет по своему, исходя из своего опыта... а потом, когда он уже выйдет из под родительской опеки в 24 час - начнутся настоящие проблемы... и до беды не далеко...

А ролик вообще не о том... Смешной ролик, девочка смешная...

пыс.пыс. - моя племянница лет в 5-6 - "вы думаете, что я говорю, что думаю? Я говорю, что вы хотите слышать"...
Ее родители разводились в тот момент... Вся семья всеми силами души пыталась погасить весь негатив от процесса... ... вот такие пельмени...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Yasmin Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:44 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Комментарий от девушки из ФБ:"Не смотрю это и не хочу смотреть - хотя вся лента этим заполнена. Мне больно от чужой боли ("  

А вот уже и люди умные подтянулись, не чета мне, недоучке :о) :
https://snob.ru/profile/29563/blog/107455

Вот это просто замечательно:"А между тем, всё слышнее голоса моих коллег по социальным сетям: "правильно он всё делает, пусть она знает, что никто не поведётся на её манипуляции".  И как странно, когда потом те же коллеги изумлённо вопрошают: "Откуда они берутся, эти бездушные сволочи"...

Добавлено (25.04.2016, 13:44)
---------------------------------------------
Так что я только в одном ошиблась, не того человека хамом назвала. Акынский рефлекс сработал, а папу-то не видно...



 
shrek Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:20 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Здрасте - приехали))))))))))). Еще несколько постов назад девочка была хамкой и манипулятором и из нее должен был вырасти монстр... Дмитрий Зацепин оказался абсолютно со мной солидарен во взгляде на девочку))) Он из папы монстра сделал))))))) В одном с ним согласна """ Мне действительно трудно судить, плох или хорошо этот папа. Да и что значит "плох или хорош"? Этот папа просто… нормален. Он, если хотите,
собирательный образ современного взрослого. И не сволочь, и не ангел. А
просто – человек. """ Как можно судить о человеке из 3 минутного видеоролика?
Любую ситуацию, даже наш спор об этом видио, можно разложить по полочкам с точки зрения психологии и до такого докопаться, что небо с овчинку покажется... Психология, как наука не точная и пограничная с психиатрией ,  штука сложная и переменчивая. И сильно в нее углубляться без нужды - вредно. Не зря , по статистике, самые несчастные дети - дети психологов.
Согласна с одним из комментариев под статьей """Смущает меня однозначность оценок с обеих сторон. И в принципе, ожесточенный поиск "своей стороны", с которой можно кидать в другую
камни."""
Я уверена, что девочка вырастет нормальным, адекватным человеком и когда-нибудь посмеется над этим роликом и еще и благодарна будет папе, за то, что заснял ее.
Все остальное - надуманно, заумно, запсихолизировано...
До появления в массовом пользовании видеокамер люди записывали в тетрадках детский лепет. Мой брат в детстве дико выворачивал слова. Понять его могла только тетка. К сожалению не записывали его перлы, то, что помнится передается в устном виде. Ни каких психологических травм по этому поводу у него не наблюдается))).

пыс.пыс. - не ожидала такой реакции ))))))) Давайте свернем дискуссию, она не имеет конца и контр продуктивна.


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Yasmin Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:15 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Во, любящий папочка уже вовсю пиарится за счёт дитяти: https://www.youtube.com/user/rGareyev
Соболезную девочке. Родителей не выбирают, да. :-(
Надеюсь, она всё-таки постарается не повторять те глупости, что творят её родители. Не у всех же родителей-алкоголиков пьющие дети.



 
shrek Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:11 | Сообщение # 90
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Yasmin, Выдаже не оставляете папе шанса быть нормальным человеком...  Сколько "добра" в Ваших словах... Не хочу их подвергать психоанализу wink ...
Одно могу сказать - дети алкоголиков Вас бы закидали помидорами...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Смешно!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх