Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поболтаем! (О чем угодно!)
Поболтаем!
flora Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Никак не могу оторваться от форума! Муж уже скоро в атаку пойдет тараном брать комп! У нас уже 00ч15мин.

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
marina Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:22 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
flora, не злите мужа! Тем более перед сном!

Добавлено (02.11.2011, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (flora)
У нас уже 00ч15мин.

А у меня ещё только 21.22,надо же какая разница во времени! К Вам и Новый год придёт раньше!



 
flora Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Да! Новый год мы встречаем дважды! сначала по местному времени, потом по московскому!
Тем более все мои родственники живут в Саратовской области!


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
marina Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (flora)
Муж уже скоро в атаку пойдет тараном брать комп!

Что, вместо атаки - спать пошёл любимый муж?



 
flora Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Нет, ждет сидит терпеливо! У меня почему-то уже несколько дней уже проблемы с сообщениями. Когда печатаю или отправляю, виснет компьютер... странно, новый ведь купили... у вас такого не бывает?
Все... я спать... всем пока!


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
marina Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:47 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (flora)
Нет, ждет сидит терпеливо!

Всплыл мотивчик из мультика"Как Шарик к Барбосу в гости ходил"- вот это воспитание!!! Кстати, это был любимый мультик моих детей,особенно в части,где собакины отрывались по полной в отутствие дедушки. Мы даже книгу такую купили,зачитана до дыр,клеена-переклеена и торжественно передана подрастающему племяннику,как реликвия.
Мужу- привет и респект за терпение и понимание! biggrin

Добавлено (02.11.2011, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (flora)
Все... я спать... всем пока!

Давно пора! Нехорошо любимого мужа заставлять долго ждать. Так что - пока! biggrin



 
Ольга Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:18 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (flora)
У меня почему-то уже несколько дней уже проблемы с сообщениями. Когда печатаю или отправляю, виснет компьютер... странно, новый ведь купили... у вас такого не бывает?
Вот вроде модератор сказал что вирусов нет,а у меня ноут накрылся,пишу со старого.Как у вас?Помехи есть?


 
marina Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:59 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ольга, у меня пока всё хорошо работает,хотя комп уже не первой молодости...


 
Angel_Soul Дата: Среда, 02.11.2011, 00:39 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Я вот тоже до компа добралась! Мне муж на телефоне безлимитный интернет подключил, мол сам иногда будет сидеть с моего телефона, лежа на диване, а я на компе буду... А в итоге оккупировал комп и сунул мне мой же телефон - инет безлимитный, сиди с тела теперь в тырнете! happy Вот так вот!
Столько всего пропустила на сайте оказывается: и новички появились, и фотоконкурс завершился уже, да еще Румату временно сняли с поста местного "дерзилы".




 
Martina Дата: Среда, 02.11.2011, 00:40 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
flora, Купите себе маааленький нетбук, настройте вайфай, и будет Вам счастье!)) Никто никому мешать не будет, и очередь перед компом рассосется)). Правда, засиживаться дольше мужа, наверное будет не совсем правильно))

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
лорка Дата: Среда, 02.11.2011, 11:03 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Додерзился Румата. Не, у меня с мужем всё спокойно, он у телевизора а я в интернете.
А я кажется определилась с породой будущей собаки. Теперь больше стараюсь узнать о Бернском Зененхунде.




Сообщение отредактировал лорка - Среда, 02.11.2011, 11:03
 
flora Дата: Среда, 02.11.2011, 11:04 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
лорка, Когда планируете брать?

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
лорка Дата: Среда, 02.11.2011, 11:11 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Мы сейчас собираем денежку на дом, думаю через год. Сейчас в квартире живём, мы с мужем решили потерпеть, и так кота завели и сердце кровью обливается, ему улица нужна!

 
flora Дата: Среда, 02.11.2011, 11:13 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
лорка, Только не забудьте коту когти обрезать, перед тем как щенка взять... чтобы не было проблем.

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Yanta Дата: Среда, 02.11.2011, 11:17 | Сообщение # 15
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (лорка)
Теперь больше стараюсь узнать о Бернском Зененхунде.

Здорово! smile smile smile
На последней выставке женщина продавала двух девочек-бернов, 5ти месяцев. До чего хороши!



 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поболтаем! (О чем угодно!)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Вверх