Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Как себя вести с немецкой овчаркой в новой семье? (кобель, 2.5 года)
Как себя вести с немецкой овчаркой в новой семье?
evgeniy_k Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:01 | Сообщение # 736
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Нахрена этот цирк? Это уже ломка выходит. Валить на бок он будет биться. Значит я должен быть одет должным образом. А дома я голый но пояс. Значит опять насмерть. Шкуру попорчу. В состояние приду не нормальное. Что за дела? Я что зверь?
 
Martina Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:03 | Сообщение # 737
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (evgeniy_k)
Где был? На туалете сидел со спущенными штанами. Не успел ребенку выдать поджопник.
Да, о том, что за детьми можно уследить без отрыва все 24ч в сутки - я то же не верю.Меня как-то судьба миловала от конфликтов с покусами ребенка, но один раз было((, КО дочери на тот момент лет 5, наверное, было, ладонь проштамповал, когда она у него решила кость забрать. Я заставила ее в своем присутствии еще раз забрать, собака попыталась повторить покус - я не дала, командой и фиксацией. И так минут двадцать подряд, пока собака не поняла, что - дочке тоже можно. Дочь боялась, но терпела. Самым тяжелым было заставить ребенка все повторить на следующий день, когда я вышла из комнаты и просто наблюдала за ними. Все прошло нормально, пробовали еще несколько раз через некоторые промежутки по времени. Но дочь точно уяснила, что без меня эксперементировать не надо.А у Вас еще дитя маленькое((, не поймет, наверное.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
evgeniy_k Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:05 | Сообщение # 738
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Это значит что он решает сам. От страха или предыдущий хоз поддерживал это поведение. Так быть не должно. Значит что он усвоил не адыкватную модель. В т.ч. и семейную. Это не выбить.
 
marina Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:08 | Сообщение # 739
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (evgeniy_k)
Значит опять насмерть. Шкуру попорчу.

Вам здоровье ребёнка важнее или его и Ваша шкура? angry
Quote (evgeniy_k)
Нахрена этот цирк?

.................................................................................. angry





Сообщение отредактировал marina - Пятница, 04.11.2011, 21:38
 
flora Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:08 | Сообщение # 740
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
evgeniy_k,
не опускайте руки! У вас ведь есть сдвиги! пес нестабильный... нужно время... терпение и еще раз терпение...


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
evgeniy_k Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:16 | Сообщение # 741
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Не путать вашу собаку и контуженного приемыша. Мой почти 3х летка слов вообще не понимает. Это то же проблема еще та. Кризисы всякие. Орет. Психует. И т.д.

Добавлено (04.11.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Таварищи. Что вы такие нежные то? Я в 6 лет на электричках катался и от милиции убегал. А в 15 на сигареты у родителей денег просил. И меня тошнит от маменькиных сынков и мамаш наседок. Ну укусил и укусил. Ре урок. В т.ч. Я то же устал и с ним биться. 3года почти а слушаться не собирается. Ох сколько мой отец об меня ремней порвал...тут видимо так же))).

Добавлено (04.11.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Да. Тяпнул не сильно.

 
flora Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:18 | Сообщение # 742
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (evgeniy_k)
Таварищи. Что вы такие нежные то? Я в 6 лет на электричках катался и от милиции убегал. А в 15 на сигареты у родителей денег просил. И меня тошнит от маменькиных сынков и мамаш наседок. Ну укусил и укусил. Ре урок. В т.ч. Я то же устал и с ним биться. 3года почти а слушаться не собирается. Ох сколько мой отец об меня ремней порвал...тут видимо так же))).

Нежность тут не причем. У вас это повторяется периодически, анализируйте, что не так делаете... ведь это маленький ребенок!
а если не нуждаетесь в обсуждении - не пишите об этом, никто и знать не будет.


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
evgeniy_k Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:19 | Сообщение # 743
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ище. Вроде как получается бить зверюгу за свои ошибки в т.ч. что он и попал к нам.

Добавлено (04.11.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Нет. Зачем так уж реагировать? Эмоционально. Так и жить то наверно сложно?

 
flora Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:23 | Сообщение # 744
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (evgeniy_k)
Нет. Зачем так уж реагировать? Эмоционально. Так и жить то наверно сложно?

это кому?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
evgeniy_k Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:25 | Сообщение # 745
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Марине))).
 
marina Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:26 | Сообщение # 746
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
Да, о том, что за детьми можно уследить без отрыва все 24ч в сутки - я то же не верю

Quote (Martina)
Да, о том, что за детьми можно уследить без отрыва все 24ч в сутки - я то же не верю

Мартина,слово "назойливо",употреблённое ЕВГЕНИЕМ,означает для меня- неоднократно.упрямо,многократно. Из этого можно сделать вывод,что ребёнок не в секундное приставание получил укус.



 
evgeniy_k Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:32 | Сообщение # 747
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Я не опускаю пока руки. Но и обратная связь слабая. Я же его не бить брал? А сорвусь? Кому от этого лучше?

Добавлено (04.11.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Назойливо. Но он не делал ему больно. И родителей не слушал. Я не успел поджопник выдать... И собака слов не поняла. Т.е. не боится меня. Ох скалка чешиться...

 
marina Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:45 | Сообщение # 748
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (evgeniy_k)
Нет. Зачем так уж реагировать? Эмоционально. Так и жить то наверно сложно?

Поясню. Для меня ребёнок это святое. Думаю,впрочем как и для большинства нормальных людей. Тут я без эмоций никак. Это Гай сейчас укусил не сильно-СЛАВА НЕБЕСАМ,а в другой-то раз ...всё может быть. Надоели уже статьи в жёлтой прессе про собак - людоедов и дитяпожирателей. Жить мне не сложно,не волнуйтесь за меня,а очень даже интересно и легко.Всё в поряде.
Quote (evgeniy_k)
Ище. Вроде как получается бить зверюгу за свои ошибки в т.ч. что он и попал к нам.

ДА НЕ ЗА СВОИ ОШИБКИ,хотя они тоже имеют место быть,при чём в этом случае считаю ваши ошибки недопустимыми(!),А ЗА ОШИБКИ ГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не бить- это малоэффективно,тем более что пёс трусоват,ещё больше трусость увеличится.НАКАЗАТЬ ПО_СОБАЧЬИ,набок и укус-это ЕСТЕСТВЕННО для собак,поэтому и психику не повредите псу,и поймёт пёс с первого раза подобного наказания,и контакт с псом не нарушите,а только укрепите,т.к. ВСЕ ВОЖАКИ в дикой природе столь понятной и нашим домашним псам, именно так и поступают....уффффффффффф....

Добавлено (04.11.2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (evgeniy_k)
Таварищи. Что вы такие нежные то?

Это кто ж Вам тут нежным показался? Даже интересно.
Quote (evgeniy_k)
3года почти а слушаться не собирается.

Сын или Гай?
Quote (evgeniy_k)
Ну укусил и укусил.

Ага- а если в следующий раз ОТКУСИТ(не дай Бог!)? Что тогда скажете?Пёс- идиот?
Quote (evgeniy_k)
Ох сколько мой отец об меня ремней порвал.

Зря, сочувствую....

Добавлено (04.11.2011, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (evgeniy_k)
. Я же его не бить брал? А сорвусь? Кому от этого лучше?

evgeniy_k,,а что Вы подразумеваете под словом "бить"?Кулаками и ногами? Мы Вам этого точно не предлагали,а так метод
Quote (evgeniy_k)
Нахрена этот цирк?
, в успех которого Вы не верите.
Сложно Вам помогать,честное слово...



 
evgeniy_k Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:45 | Сообщение # 749
Староста
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Вот тебе и уффф.
 
marina Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:46 | Сообщение # 750
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (evgeniy_k)
Т.е. не боится меня.

То Вы пишете-Гай трус и шестёрка, то он Вас не боится.Так что же верно- первое или второе?



 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Как себя вести с немецкой овчаркой в новой семье? (кобель, 2.5 года)
Поиск:

Вверх