Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Недвижимость в Турции (Недвижимость в Турции)
Недвижимость в Турции
rivoshi Дата: Вторник, 30.11.2021, 11:16 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Как вы считаете, стоит ли сейчас инвестировать в турецкую недвижимость? Или лучше годик другой подождать?
 
irisair Дата: Вторник, 30.11.2021, 12:39 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А зачем годик, другой ждать? Сейчас отличное время для того чтобы приобрести недвижимость, цены не растут, но никто не может сказать что они не вырастут через год, или через полтора года? Поэтому если вас сейчас устраивает цена, то конечно лучше приобретать сейчас. Мы сами вот тут https://stayproperty.com/ru/ сейчас рассматриваем варианты для себя, как мне кажется, таких выгодных цен не было очень давно. А вы что думаете?

Сообщение отредактировал irisair - Вторник, 30.11.2021, 12:41
 
egorich Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 15:11 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
интересно
 
mila-malinina-85 Дата: Пятница, 02.09.2022, 15:35 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата rivoshi ()
Как вы считаете, стоит ли сейчас инвестировать в турецкую недвижимость? Или лучше годик другой подождать?
Странно что вы именно турецкую недвижимость держите для себя в приоритете.....
 
AnastasiiaKrilova Дата: Суббота, 03.09.2022, 12:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Странно что вы именно турецкую недвижимость держите для себя в приоритете.....

А я вот как раз таки и нет) Меня больше интересует грузинская недвижимость
 
igomak07 Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 15:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
А я вот как раз таки и нет) Меня больше интересует грузинская недвижимость
Да она на самом деле очень многих сейчас интересует! За последние несколько лет недвижимость Грузии стала куда лучше продаваться и есть смысл инвестировать свои сбережения в подобные приобретения. Я вам даже больше скажу - у меня у самого есть планы касательно такой покупки. Сейчас изучаю все возможные варианты
 
ravatta Дата: Суббота, 08.10.2022, 15:00 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я тоже думала вложиться в заграничную недвижимость, но сейчас смотрю динамику и понимаю, что смысла в этом вообще никакого нет. Так что больше меня как-то привлекает мировой инвестиционный фонд, зарегистрированный в Британии Sincere Systems Group https://s-group.fun/, как стабильная возможность получения стабильного пассивного дохода.
 
lebed_art Дата: Четверг, 17.11.2022, 08:38 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Иногда заемщики допускают просрочку имея текущие кредиты, из-за чего получить новый займ
становится затруднительно. Но есть решение — кредит под залог недвижимости с плохой историей. Он позволяет не только получить деньги имея плохую кредитную историю,
но и улучшить ее
. Это позволит повысить свои шансы при подаче заявок в
будущем. Нашим клиентам банки предлагают сниженную процентную ставку,
помогая сэкономить на переплате


Сообщение отредактировал lebed_art - Четверг, 17.11.2022, 08:39
 
vp672932 Дата: Среда, 21.12.2022, 15:36 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Всем кому понадобится купить коммерческую недвижимость в Баку, хочу посоветовать обратиться в агентство недвижимости https://caspro.az/navigation/bakida-obyektl%c9%99rin-satisi/ . Опытные риэлторы данного агентства, быстро подберут вам подходящий вариант недвижимости, исходя из ваших требований и пожеланий.
 
IvanNik Дата: Понедельник, 26.12.2022, 20:06 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне кажется мало кто может себе позволить недвижимость в турции.
 
volockovamarina539 Дата: Воскресенье, 19.03.2023, 19:55 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мой супруг, также счел, что недвижимость в Турции, это довольно удачная инвестиция. Поэтому, он через компанию http://turkhome.com.ua/ приобрел 3-х комнатную квартиру в Стамбуле . После того, как дети закончат учебный год, мы сразу же переедем из Украины в Турцию.
 
Livais Дата: Четверг, 17.08.2023, 13:04 | Сообщение # 12
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
В Турции не просто купить квартиру, да и цены там довольно высокие, так что я бы не стал этого делать. Уж лучше купить в Киеве новостройку, тем более, что и цены приятные. Игорь Николаевич Кушнир https://kievvlast.com.ua/text....oyati-1, как представитель Киевгорстроя, подробно объясняет как они ведут строительство и почему достраивают дома даже в кризис.
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Недвижимость в Турции (Недвижимость в Турции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх