Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Какую портативную колонку лучше купить?
Какую портативную колонку лучше купить?
misterbicips Дата: Среда, 28.12.2022, 02:17 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Привет всем! Хочу купить сыну на Новый год портативную колонку, но не знаю какую лучше купить. Посоветуйте качественную портативную колонку, и интернет-магазин в котором её можно купить.
 
Levchenko Дата: Среда, 28.12.2022, 02:21 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Привет всем! Я очень люблю слушать музыку, потому недавно купил себе достаточно не плохую портативную колонку. Могу тебе подсказать магазин, в котором её покупал там большой выбор портативных колонок, по хорошим ценам.
 
misterbicips Дата: Среда, 28.12.2022, 02:24 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Здравствуй! Я пересмотрел несколько вариантов портативных колонок, но пока думаю какую буду брать. Подскажи пожалуйста, какую портативную колонку ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
 
Levchenko Дата: Среда, 28.12.2022, 02:29 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я выбирал себе портативную колонку чисто интуитивно, и не прогадал. Купил я себе портативную колонку JBL Сlip 4, в проверенном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/aksesuari/portativna-akustika  где большой выбор качественной техники, по хорошим ценам.

JBL Clip 4 — это портативная колонка, которая способна обеспечить кристально чистое звучание и мощные басы при компактных размерах. Она мне очень помогает во время отдыха, путешествий и вечеринок. Он заряжается всего 3 часа, и при этом способен обеспечить до 10 часов непрерывного прослушивания любимых песен.



Сообщение отредактировал Levchenko - Среда, 28.12.2022, 02:30
 
rozhkov-dmitro Дата: Вторник, 24.01.2023, 12:09 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
классный вариант
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Какую портативную колонку лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх