Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Где купить детськую коляску?
Где купить детськую коляску?
menigorek Дата: Среда, 28.09.2022, 08:20 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Подскажите, кто какой коляской пользуется, длядеток 2 лет? Хотим купить, легкую и удобную, так как в большинстве случаев жена
сама гуляет с ребенком, чтобы ей было комфортно спускать коляску и заносить.
 
a_sov Дата: Среда, 28.09.2022, 08:21 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Для меня при выборе коляски, легкость тоже была на первомместе, и еще маневренность, в поселке где мы живем плохая дорога, и
проходимость коляски играет огромную роль. Поэтому учтите и вы все эти нюансы.
 
HzBoy Дата: Среда, 28.09.2022, 08:24 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
А вот моя жена, когда выбирала коляску, обращала вниманиетолько на внешний вид, чтобы была красивой! В итоге, коляска как танк, тяжелая,
плохо проходимая, зато розовая Ив цветочек, намучились мы с ней изрядно.
 
kirilzhilenko80 Дата: Среда, 28.09.2022, 08:27 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
А вот моя жена, когда выбирала коляску, обращала вниманиетолько на внешний вид, чтобы была красивой! В итоге, коляска как танк, тяжелая,плохо проходимая, зато розовая Ив цветочек, намучились мы с ней изрядно.
Мы уже родители опытные, вот третьего ребеночка нянчим,коляски уже умеем выбирать. Первый опыт был тоже плачевным, коляску выбрали не удобную и тяжелую, жена ее не могла самостоятельно даже на первый этаж
затащить.
Так что не делайте наших ошибок, детские коляски https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/можете купить тут. Берите с механизмом книжка и с поворотными передними колесами, это делает коляску хорошо маневренной и ей проще управлять, также обратите внимание на вместимость корзины, чтобы все нужное можно было положить
туда и носить в руках.



Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Среда, 28.09.2022, 08:28
 
IvanNik Дата: Понедельник, 26.12.2022, 20:08 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне кажется подобная коляска не всем по карману, хотя выглядит прикольно.
 
rozhkov-dmitro Дата: Вторник, 24.01.2023, 12:09 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да, дорогая, но оно того стоит.
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Где купить детськую коляску?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх