Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Голосование - Фотоконкурс "Осень, словно рыжая собака..." (Голосуем и обсуждаем!)
Голосование - Фотоконкурс "Осень, словно рыжая собака..."
Admin Дата: Пятница, 21.10.2011, 01:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Дорогие форумчане, пользователи и гости сайта "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"!

Приглашаем Вас принять участие в голосовании за лучшую фотографию фотоконкурса "Осень, словно рыжая собака..."! Выбирайте и голосуйте за понравившееся фото, оставляйте комментарии, приглашайте друзей и знакомых принять участие в голосовании.

Как голосовать:
Все фотографии расположены ниже в виде таблицы. Выбрав понравившуюся фотографию, кликните по ней и Вы попадете на страницу с полно размерным фото. Для голосования Вам необходимо будет кликнуть по звёздочкам под фотографией (пять звезд -оценка 5).
Голосовать можно за все фотографии по пяти бальной шкале. Один пользователь не сможет проголосовать за одну и туже фотографию дважды.
В голосовании так же могут принять участие гости сайта и Ваши друзья. Чтобы пригласить друзей проголосовать за понравившуюся фотографию, нажмите кнопку "Поделиться" и выберите "ВКонтакте", "Однокласники", "Мой Мир" или другие социальные сети, где Вы зарегистрированы, а так же Вы можете дать ссылку друзьям на понравившуюся фотографию.
Подсчет голосов будет производиться по рейтингу фотографии. Выиграет фотография с самым высоким рейтингом.

Внимание! Изменились условия голосования!
Подробнее: http://perevodchik-s-s.do.am/forum/38-236-7810-16-1319319081

Голосование будет доступно до 30.10.2011г.
Объявление победителей и награждение 31 октября 2011г.

Приз за 1-е место - размещение фото собаки победителя конкурса на боковой панели сайта "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом" до 30.11.2011г., а также пополнение баланса мобильного телефона на сумму 5$ от Администрации сайта!
1-е, 2-е и 3-е места – вручение виртуальной награды от Администрации сайта в профиль победителей!
3. Поощрительный приз – повышение репутации всем участникам фотоконкурса в профиле!

Желаем удачи всем участникам нашего фотоконкурса!


Голосовать за это фото Голосовать за это фото Голосовать за это фото
Голосовать за это фото Голосовать за это фото Голосовать за это фото
Голосовать за это фото Голосовать за это фото Голосовать за это фото
Голосовать за это фотоГолосовать за это фотоГолосовать за это фото
Голосовать за это фотоГолосовать за это фотоГолосовать за это фото
Голосовать за это фотоГолосовать за это фотоГолосовать за это фото
Голосовать за это фотоГолосовать за это фотоГолосовать за это фото
Голосовать за это фотоГолосовать за это фотоГолосовать за это фото
Голосовать за это фотоГолосовать за это фотоГолосовать за это фото
Голосовать за это фотоГолосовать за это фотоГолосовать за это фото
Голосовать за это фотоГолосовать за это фотоГолосовать за это фото
Голосовать за это фотоГолосовать за это фотоГолосовать за это фото
Голосовать за это фотоГолосовать за это фотоГолосовать за это фото

Голосовать за это фото


 
Благодать Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Дала я ссылку друзьям через "Поделиться". Они мне единиц понаставили sob Все почему-то пытаются нажать последовательно все пять звездочек, начиная, естественно с первой. И очень удивляются, что нажимается только одна. У меня просьба - нельзя в следующих таких конкурсах вместо звездочек цифры ставить?


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Admin Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте Благодать!
Quote (Благодать)
У меня просьба - нельзя в следующих таких конкурсах вместо звездочек цифры ставить?

Администрация сайта рассмотрит Ваше пожелание.


 
Admin Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Внимание!!!

Изменились правила голосования!


Администрация сайта рассмотрела все возникшие вопросы при голосовании за фотографии. Было принято решение отменить голосование по пяти бальной шкале (по звёздочкам) и применить голосование по количеству людей проголосовавших за фото. Теперь при голосование будут засчитываться не баллы, а количество голосов. Так же было принято решение НЕ аннулировать набранное количество голосов за фотографии участников.

Как голосовать:
Все фотографии расположены выше в виде таблицы. Выбрав понравившуюся фотографию, кликните по ней и Вы попадете на страницу с полноразмерным фото. Для голосования Вам необходимо кликнуть по кнопке "Мне нравиться" под фотографией. Один пользователь может проголосовать за одну и туже фотографию только один раз, но есть возможность проголосовать за несколько понравившихся фотографий. Для быстрого перехода ко всем конкурсным фотографиям перейдите по следующей ссылке: http://perevodchik-s-s.do.am/photo....6

Желаем удачи всем участникам нашего фотоконкурса!


 
Admin Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!
Вот и пришло время подвести итоги голосования нашего очередного фотоконкурса "Осень, словно рыжая собака...".

Объявляем победителей:
1 место - Фотография № 23 от пользователя Angel_Soul (25 голосов).
2 место - Фотография № 17 от пользователя Благодать (16 голосов).
3 место - Фотография № 16 от пользователя marina (14 голосов).

Администрация сайта ждёт от победителя Angel_Soul номер мобильного телефона (в личку) для пополнение баланса.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПОЗОВАТЕЛЕЙ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ "ОСЕНЬ, СЛОВНО РЫЖАЯ СОБАКА..." И ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Результаты Вы можете увидеть ниже:

Фотоконкурс
С уважением, Администрация сайта "Переводчик с Собачьего с Цезарем Милланом".


 
Yanta Дата: Вторник, 01.11.2011, 10:50 | Сообщение # 6
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Admin)
Объявляем победителей:
1 место - Фотография № 23 от пользователя Angel_Soul (25 голосов).
2 место - Фотография № 17 от пользователя Благодать (16 голосов).
3 место - Фотография № 16 от пользователя marina (14 голосов).

Поздравляю победителей! biggrin applause applause applause flower good rah rah



 
лорка Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:11 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девчонки поздравляю вас с победой! smile applause applause flower

 
marina Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:55 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Admin, лорка, Yanta, отвечу за всех - СПАСИБО !!! Пока девочки на сайт не заходят почему-то...




Сообщение отредактировал marina - Вторник, 01.11.2011, 15:48
 
Alla_P Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:11 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Поздравляю с победами! Желаю и в дальнейшем достигать все больших результатов! И спасибо всем кто голосовал за Бадюшины фото!

 
Благодать Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:44 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ой, спасибо!!! А я как-то про конкурс и забыла совсем surprised Вся в расстроеных чувствах была. Прям настроение поднялось!


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:48 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Alla_P)
И спасибо всем кто голосовал за Бадюшины фото!

Точно- отдельная благодарность всем друзьям и знакомым, которые проголосовали за фото наших собак!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Благодать)
А я как-то про конкурс и забыла совсем Вся в расстроеных чувствах была. Прям настроение поднялось!

Вот я и говорю - почаще надо на форум "переводчика " заходить!!! smile



 
Ольга Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:21 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Девчонки-МОЛОДЦЫ!!! applause applause applause applause applause applause applause

 
Angel_Soul Дата: Среда, 02.11.2011, 00:03 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Спасибо! smile smile smile Неожиданно, но приятно! smile И приятно видеть родную мордочку на главной страничке сайта! heart Только тсссс! surprised Зевс еще об этом не знает! surprised Он вообще еще не в курсе, что мы его тут на конкурс двинули! happy Надеюсь, мой робкий малыш не будет против такой вот "публичности"! biggrin
Спасибо огромное всем, кто голосовал за нас!!! biggrin Надо бы еще друзей и родных поблагодарить "вконтакте", а то они не собачники, здесь не тусуются (а зря!). Благодарим еще раз за Ваши теплые, искренние голоса, отданные Зевсу! flower flower flower




 
Николька Дата: Среда, 02.11.2011, 16:51 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Вех поздравляю с участием и победителей с победой! Хотя, ведь все мы победители для себя. smile

 
marina Дата: Среда, 02.11.2011, 17:02 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Николька)
Хотя, ведь все мы победители для себя.

Конечно!!! Ведь у нас ЕСТЬ СОБАКИ!!!



 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Голосование - Фотоконкурс "Осень, словно рыжая собака..." (Голосуем и обсуждаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх