Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Игра "Угадай породу собаки!" (Давайте поиграем! :))
Игра "Угадай породу собаки!"
Оксана11 Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:00 | Сообщение # 496
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Похож на голдена, хотя не исключаю, что мне голдяшки в любой собаке мерещатся happy





Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
 
Благодать Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:11 | Сообщение # 497
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Эта собака довольно известная, часто встречаются ее фото в интернете. А породу ее знаете? Я когда недавно передачу про нее увидела - была крайне удивлена.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:14 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Благодать, surprised surprised surprised


 
shrek Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:17 | Сообщение # 499
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Уиппет, если не ошибаюсь biggrin

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:22 | Сообщение # 500
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Уиппет

правильно! У собаки генетическое нарушение - у нее двойной набор мышц. При этом хозяйка говорит, что собака ничуть не сильнее обычных собак, бегает с той же скоростью. Но имеет серьезные проблемы с сердцем - ему сложно прокачивать кровь в такой увеличенной массе. Историю этой собаки надо рассказывать тем, кто чересчур увлекся накачиванием мышц.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:25 | Сообщение # 501
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
правильно!

Я в немом шоке...



 
glok44 Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:52 | Сообщение # 502
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
чего, вон пендосы заведомо собак уродуют.гляньте на булли.это ж капец.
это повтор английского изврата с бульдогами.как из здоровой, гармоничной собаки сделали животное, которое даже родиться самостоятельно не может.
а пендосы решили питов в сосисок превратить.сомнительная красота, на мой взгляд.

http://www.youtube.com/watch?v=UGnnSK32-5Q&feature=related
я очень сильно сомневаюсь в их функциональности и здоровье.


Сообщение отредактировал glok44 - Четверг, 12.07.2012, 16:58
 
shrek Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:07 | Сообщение # 503
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
после 3 минуты выключила...почему сегодня, когда уже в открытую было сказано о селекционных преступлениях против животных , такие вещи не наказываются? Где их знаменитые зеленые?

Добавлено (12.07.2012, 18:07)
---------------------------------------------
Да, хотела добавить - там с уппитом немного все не так. У него сбой какой-то генетический, хозяйка ни чего специально не делала, наоборот - беспокоится о его здоровье, бережет его..


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:24 | Сообщение # 504
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
У него сбой какой-то генетический, хозяйка ни чего специально не делала, наоборот - беспокоится о его здоровье, бережет его..

Ну да. Да и смысл борзой мышцы наращивать?



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Tobi(k) Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:40 | Сообщение # 505
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Когда увидела уиппета, первая мысль была: так мог бы выглядеть накачанный силиконом Тоби. Но мне он нравится в своем "лещином" обличье.
Смотрела ролик. Это что, стаффордширские бультерьеры, как Арман? Они совсем не собаки-улыбаки, скорее собаки-черепахи. Панциря им на спине не хватает. Одна была, похожая на улыбаку, девочка с белой головой. Их еще специально ставят, локти наружу выворачивая. Это что, так называемый "крепкий костяк"? А на соревнованиях по аджилити они такие целеустремленные живчики, просто загляденье!
 
glok44 Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:10 | Сообщение # 506
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
не, не.это булли.
смесь пород американского разведения.к стаффбулям отношение очень далёкое.
Quote
Новая порода собак, выведенная в Америке в середине 90-х годов, ранее была одним из типов американских питбулей и продавалась под именем этой породы, в настоящее время пропагандируется как самостоятельная порода –Американский булли.
Получена в результате скрещивания таких пород, как американский питбультерьер, американский стаффордширский терьер, американский бульдог, Olde Английский Bulldogge, Bullmastiff, Dogue Бордо, Английский бульдог, Неаполитанский Мастиф и различные bandogges.
 
Yanta Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:44 | Сообщение # 507
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Да, хотела добавить - там с уппитом немного все не так. У него сбой какой-то генетический, хозяйка ни чего специально не делала, наоборот - беспокоится о его здоровье, бережет его..

Читала про эту собаку, очень жалко ее. Хотя спортсмены-уиппетисты частенько прибегают ко всякой химии, чтобы добиться похожих результатов. В итоге, собака отрабатывает сезон и просто выбрасывается на помойку, в буквальном смысле! angry И это уиппет, один из самых гармоничных, быстрых и выносливых спортсменов! angry angry angry К счастью, в России этого практически нет, у нас пока все честно, именно поэтому я очень рада, что в нашей стране у уиппета мало шансов стать популярной, "денежной" породой.



 
Радость Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:09 | Сообщение # 508
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
так, разбавлю горькие мысли сложнейшим заданием. Задание сложнейшее еще и потому, что ответа на него я не знаю, только предположение. biggrin Итак, знактоки, что это за порода?!


Удачного похода тебе, корабль.
 
shrek Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:38 | Сообщение # 509
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
порода пень называться, во мху happy

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:12 | Сообщение # 510
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Радость)
Итак, знактоки, что это за порода?!

Однажды, лет 50 назад, в лесах Камчатки потерялся фокстерьер. Долго бродил он по чащёбам. Было ему грустно и одиноко. И однажды встретил он крупную ежиху. Подружились звери, стали бродить вместе. А через некоторое время стали люди встречать в лесу вот таких странных собак. Так как под курчавой шерстью у них часто бывают колючки, назвали их - ежтерьер! tongue happy



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Игра "Угадай породу собаки!" (Давайте поиграем! :))
Поиск:

Вверх