Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА! » Передержка » ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!! (Приюту необходима помощь в оборудовании собственной передерж)
ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!
frillance24 Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:08 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью ко всем неравнодушным!  На базе действующего приюта в г. Санкт-Петербурге планируется открывать приют-передержку. С приютом справляемся, но оплачивать частные передержки в связи с возросшим потоком животных уже тяжело. На оборудование передержки не хватает сил совсем. Очень просим о помощи строительными материалами и руками. Может у кого-то есть возможность поставить стройматериалы в отсрочку, может кто-то поможет с экскаватором, а может кто-то может помочь руками))) Просто просим о помощи.! Есть и официально зарегистрированный фонд, т.е. расчетные счета в порядке!! Не обманываем. 
Фонд был зарегистрирован летом 2011 года и с тех пор ведет успешную деятельность в сферах зоозаботы и зоозащиты. С самого начала существования фонда организаторы и волонтеры начали заполнять пустующие ниши в помощи животным, оставшимся без попечения хозяев; начинания вылились в создание таких проектов как «Я потерялся», «Лекарство от одиночества», «Альма-Забота», создании сети передержек, организации экстренного фонда «Меня ищут» и налаживанию партнерства с ветеринарными клиниками Санкт-Петербурга. Мы находимся в постоянном поиске партнеров, волонтеров и спонсоров. Напишите нам, если вы заинтересованы в каком-либо сотрудничестве. Все сметы и документацию готовы предоставить по первому требованию.
 
Форум Ответственных Собаководов » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА! » Передержка » ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!! (Приюту необходима помощь в оборудовании собственной передерж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх