Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » фильтр от скачков напряжения
фильтр от скачков напряжения
belpi Дата: Четверг, 10.12.2020, 13:03 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Нужно купить фильтр от скачков напряжения. Буду рад если поможете найти недорогой вариант.
 
kiris800 Дата: Четверг, 10.12.2020, 14:44 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я бы вам посоветовала посмотреть перед покупкой рейтинг сетевых фильтров, из него узнаете про все надежные и недорогие варианты.

Сообщение отредактировал kiris800 - Четверг, 10.12.2020, 14:44
 
borgi Дата: Четверг, 11.11.2021, 16:20 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вопрос в том, поможет ли, насколько эффективен?
 
feresek Дата: Четверг, 11.11.2021, 16:27 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Могу посоветовать заглянуть в MEYERTEC, там различная электротехническая продукция есть в продаже, может и фильтр такой будет. Я себе концевые выключатели  и винтовые клеммы https://meyertec.owen.ru/catalog....-klemmy покупал там недавно. Доставили быстро, к качеству никаких нареканий нет, подключил, всё прекрасно работает.
 
Саша Дата: Четверг, 11.11.2021, 21:09 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата belpi ()
Нужно купить фильтр от скачков напряжения. Буду рад если поможете найти недорогой вариант.


это вам бесперебойник нужен
 
Mafutas Дата: Вторник, 12.07.2022, 14:19 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Установили, всё нормально работает теперь?

Добавлено (12.07.2022, 14:20)
---------------------------------------------
купили какой и хотели?

 
Setape Дата: Вторник, 12.07.2022, 14:22 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Нужно купить фильтр от скачков напряжения. Буду рад если поможете найти недорогой вариант.

Мой вам совет, вы главное только перед тем как выбирать и покупать какую-либо технику, сначала почитайте про неё отзывы, изучите. Чтобы не рисковать и не приобрести ненароком кота в мешке. Могу подсказать проверенный сайт https://wizemart.ru/ даже, где вы можете всё это сделать, изучить информацию о том или ином товаре, посмотреть обзоры.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » фильтр от скачков напряжения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх