Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Покупка пива в интернете
Покупка пива в интернете
olesia Дата: Суббота, 23.03.2024, 00:18 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хочу на День рождение приобрести достаточное количество вкусного пива, но не определилась какой покупать. Посоветуйте действительно вкусное пиво и интернет-магазин, в котором его можно заказать.
 
lydmula8888 Дата: Суббота, 23.03.2024, 00:20 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я также люблю пиво и разные слабоалкоголки, на его основе. Могу посоветовать тебе онлайн-магазин, в котором его себе заказываю и по очень выгодным ценам, поскольку у них очень много не маленьких скидок.
 
olesia Дата: Суббота, 23.03.2024, 00:26 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я еще не заказывала пиво или другой алкоголь в интернете, поэтому сомневаюсь, где такой заказ делать. Очень интересно, какое пиво любишь ты? Еще хочу, чтобы оставила ссылку на магазин. Спасибо!
 
lydmula8888 Дата: Суббота, 23.03.2024, 00:33 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мое любимое пиво Seth&Riley's Garage Hard Lemon, светлое https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo а покупаю его как правило в интернет-магазине Maudau. Данное пиво характеризуется освежающим, тонизирующим вкусом, с яркими лимонными нотами. Имеет длительное послевкусие.
Сейчас на данный напиток в магазине действует приличная скидка, потому успей купить его выгодно. Я бы рекомендовала покупать ящик, поскольку данное пиво очень легко пьется, благодаря своему мягкому вкусу.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Покупка пива в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх