Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Где лучше всего заказать пиццу в Одессе?
Где лучше всего заказать пиццу в Одессе?
pechkin-1978 Дата: Пятница, 12.01.2024, 14:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Планирую устроить вечеринку и хочу заказать пиццу с доставкой в Одессе. Но вот в чем вопрос – какое заведение выбрать? Кто-то может посоветовать место с хорошей пиццей и оперативной доставкой? Интересно услышать ваши рекомендации и опыт!
 
HzBoy Дата: Пятница, 12.01.2024, 14:35 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я недавно сталкивался с той же дилеммой и хочу поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на один вариант, где быстрая доставка пиццы в Одессе https://aleksandrsann.od.ua/ru/menyu/piczcza/ У них обширное меню, отличное качество ингредиентов, и доставка всегда вовремя. Что касается минусов, могу выделить, возможно, небольшое разнообразие размеров пиццы. Но в целом, мой опыт заказа был положительным, и пицца пользовалась успехом на вечеринке. Надеюсь, мой совет пригодится!
 
Wikki21 Дата: Пятница, 19.01.2024, 17:23 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Планирую устроить вечеринку и хочу заказать пиццу с доставкой в Одессе. Но вот в чем вопрос – какое заведение выбрать? Кто-то может посоветовать место с хорошей пиццей и оперативной доставкой? Интересно услышать ваши рекомендации и опыт!
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Где лучше всего заказать пиццу в Одессе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх