Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » У меня вопрос по съёмке видео
У меня вопрос по съёмке видео
nocrynofry Дата: Четверг, 28.09.2023, 12:50 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хочу купить себе крепежи к экшен камере, а так же другие аксессуары. Есть ли надежные проверенные ресурсы. Мы с моим питомцем едем на отдых и я буду много снимать. Благодарю заранее.
 
moonmage2028 Дата: Четверг, 28.09.2023, 13:34 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тоже интересует вопрос по крепежам к камере
 
kartelan02 Дата: Четверг, 28.09.2023, 13:40 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата nocrynofry ()
Хочу купить себе крепежи к экшен камере, а так же другие аксессуары. Есть ли надежные проверенные ресурсы. Мы с моим питомцем едем на отдых и я буду много снимать. Благодарю заранее.
Для меня съёмка на екшен камеру уже давно превратилась в работу - удаетсья неплохо продавать свои видео блогерам ну и естественно мне крепежи нужны да и часто ломаться стали в последнее время по моей вину. Обратился конечно же в проверенный интернет-магазин FOR-extreme https://for-extreme.com.ua/  где брал уже не раз камеру, штативы покупал, зарядки и павербанк. они мне подобрали отличные крепежи и уже год как с ними.


Сообщение отредактировал kartelan02 - Четверг, 28.09.2023, 13:41
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » У меня вопрос по съёмке видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх