Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Какой выбрать смартфон, для современных игр?
Какой выбрать смартфон, для современных игр?
akhamsa Дата: Вторник, 25.04.2023, 16:27 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые эксперты и пользователи! Я давно хочу приобрести смартфон, который подойдет для современных игр. Но на рынке так много моделей, что я просто запутался. Какой смартфон лучше всего подойдет для игр на высоких настройках? Я слышал, что процессор и графический чип играют важную роль, но что еще нужно учитывать при выборе?

https://pinup-casino-kz.club/
 
biteh Дата: Вторник, 25.04.2023, 16:28 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Привет, я тоже искал подобную модель смартфона для игр. В конечном итоге выбрал Samsung Galaxy S21 Ultra. Он оснащен самым мощным процессором и графическим чипом из всех смартфонов Samsung. Это позволяет играть в самые сложные игры без задержек и подвисаний. Также S21 Ultra имеет большой экран с частотой обновления 120 Гц, что делает геймплей еще более плавным.
 
bolshechem_zhizn Дата: Вторник, 25.04.2023, 16:28 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, я хочу посоветовать вам OnePlus 9 Pro. Эта модель оснащена чипом Snapdragon 888, который является одним из самых мощных процессоров для смартфонов на рынке. Кроме того, OnePlus 9 Pro имеет отличный дисплей с частотой обновления 120 Гц и низкой задержкой при касании. Это делает геймплей еще более реактивным и плавным. К тому же, устройство имеет хорошие охлаждающие системы, что позволяет избежать перегрева даже во время длительных игровых сессий.
 
cocacola Дата: Вторник, 25.04.2023, 16:29 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Если вы ищете идеальный смартфон для игр, я бы порекомендовал ASUS ROG Phone 5. Данный смартфон так же входит в топ список лучших игровых смартфонов https://interns2019.org.ua/kakoj-smartfon-luchshe-dlya-igr/ Это устройство разработано специально для игроков и оснащено процессором Snapdragon 888, графическим чипом Adreno 660 и 16 Гб оперативной памяти. 
ROG Phone 5 имеет 144-Гц дисплей и высококачественную звуковую систему, что делает игровой процесс еще более увлекательным. Кроме того, устройство имеет мощную батарею на 6000 мАч, что позволяет играть дольше без подзарядки.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Какой выбрать смартфон, для современных игр?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх