Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Покупка анальгетиков в интернете
Покупка анальгетиков в интернете
misterbicips Дата: Вторник, 31.01.2023, 23:16 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! У меня в домашней аптечке всегда есть анальгетики, как говорится на всякий случай. В аптеке они очень подорожали, а в интернете цены как никак ниже. Посоветуйте мне хорошую онлайн аптеку.
 
Levchenko Дата: Вторник, 31.01.2023, 23:18 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Так и есть, цены на лекарства в интернете ниже, и есть все в наличии. Даже на банальный парацетамол в аптеках наценки 10 гривен. Потому я покупаю для своей семьи лекарства исключительно в интернете, это позволяет хорошо экономить.
 
misterbicips Дата: Вторник, 31.01.2023, 23:19 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я еще никогда не покупал лекарства в интернете, хотя явно это выгоднее, только бы найти надежную онлайн аптеку. Подскажи, пожалуйста, где именно ты покупаешь лекарства в интернете и как у них с отправкой заказа?
 
Levchenko Дата: Вторник, 31.01.2023, 23:23 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Все лекарства и в том числе анальгетики https://www.add.ua/medicamenti/obezbolivayushhie/analgetiki/  я покупаю в онлайн аптеке "Доброго дня". Мне нравится выбор лекарства, всегда все можно найти, цены на порядок меньше чем в местных аптеках. Лекарства все оригинальные, срок годности хороший, поэтому я покупаю лекарства с запасом.

Также есть возможность выбирать лекарства как украинского производителя, так и  импорт. В аптеке частые скидки и акции, после покупки накапливаются бонусы, которые можно использовать на следующую покупку. Отправка у них часто в день заказа, и через 2-3 дня я уже все забираю из Новой почты.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Покупка анальгетиков в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх