Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Керамическая плитка
Керамическая плитка
volockovamarina539 Дата: Суббота, 17.09.2022, 00:28 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Нас с супругом заинтересовала плитка для стен PAMESA | AT. MURANO MARFIL 33,3X55 в интернет-магазине PLITKA4YOU. Подскажите, как по качеству плитка данного производителя? Стоит ли ее брать?

 
missalinna00 Дата: Вторник, 18.10.2022, 09:10 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
wacko wacko
 
koneevam Дата: Четверг, 27.10.2022, 15:12 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Главное. чтобы плитка качественной была, не потрескалась через год.
 
feelkomis Дата: Четверг, 27.10.2022, 15:22 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
Главное. чтобы плитка качественной была, не потрескалась через год.
Цитата koneevam ()
Главное. чтобы плитка качественной была, не потрескалась через год.
Закажите тогда Испанскую или Итальянскую плитку, если переживаете за качество. Сейчас всякой полно. Вот большой магазин плитки https://mirplitki.ru/ , где сможете подобрать себе для дома. Я когда делала ремонт, у них в основном и покупала её. Ни каких вопросов к плитке нету.
 
trustseoandrey Дата: Среда, 09.08.2023, 17:54 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дуже крута компанія Рostach, що продає плитку для кухні, заслуговує на високу оцінку. Потрібна була плитка на кухню https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-dlia-kukhny/ звернувся до них. У них великий вибір плитки різних стилів та кольорів, щоб створити унікальний дизайн для кухні. Якість продукції відмінна - міцна плитка, стійка до плям і легко миється. Співробітники компанії професіонали завжди готові допомогти з вибором і дати рекомендації. Ціни також приємно дивують - доступні та конкурентоспроможні. Доставка швидка та без проблем. Рекомендую цю компанію всім, хто шукає якісну плитку для кухні, щоб створити функціональний та стильний простір.

Сообщение отредактировал trustseoandrey - Среда, 09.08.2023, 17:55
 
Busichka Дата: Четверг, 10.08.2023, 14:33 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
интересно
 
Armogedonec Дата: Вторник, 22.08.2023, 20:55 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всех приветствую, господа. Я вот тоже недавно покупал плитку. Первое, что я понял, это что не стоит спешить. Провел много времени на исследованиях и изучении разных видов плитки. Меня зацепила клинкерная плитка, и вот почему. Она изготавливается из натуральных материалов, что говорит о ее прочности и долговечности. Особенно, если речь идет о коллекции Natural brown от Paradyz, которая производится в Польше - https://profiplitka.ru/klinker/. Что мне понравилось, так это то, что эта плитка идеально подходит для отделки ступеней, фасадов, улицы, лестниц, крыльца, террас и даже общественных помещений. В коллекции Natural brown есть всё: плинтус, ступень, напольная плитка, фасадная плитка, подоконник, подступенник. Разнообразие форм и размеров дает полную свободу для творчества и создания уникального дизайн-проекта.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Вторник, 22.08.2023, 20:56
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Керамическая плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх