Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Женские посиделки » Выбираем шторы в дом
Выбираем шторы в дом
diana2402 Дата: Вторник, 25.01.2022, 00:57 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мы на данный момент решаем, что лучше готовые шторы или на заказ. Как считаете?
 
rivoshi Дата: Вторник, 25.01.2022, 01:09 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Это как со свадебным платьем, вы бы что выбрали? Готовое, или пошитое конкретно для вас и под ваши пааметры и желания? Я думаю что каждый выберет второй вариант) Так и со шторами, если есть возможность, то конечно стоит брать на заказ, так учтется и нужная вам фактура, и точные размеры, да и в принципе все пожелания. А если учесть, что во Владимире, к примеру, пошив штор https://www.gal-shtor.ru/services/for-windows/curtains-making/ стоит не дороже готовых, то я и не вижу смысла сомневаться

Сообщение отредактировал rivoshi - Вторник, 25.01.2022, 01:10
 
volockovamarina539 Дата: Среда, 20.04.2022, 21:33 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
В той студии в Киеве https://www.myatahome.com.ua/shtoryblackout/ , я недавно заказывала шторы блэкаут. Быстрыми сроками пошива штор, я осталась довольна. Поэтому, буду и далее пользоваться их услугами.
 
ira190184 Дата: Среда, 29.06.2022, 14:55 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я думаю, лучше на заказ.
 
alfamir700 Дата: Понедельник, 25.07.2022, 13:21 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата ira190184 ()
Я думаю, лучше на заказ
Правильно думаете, ведь в таком случае для пошива штор можно выбрать любой материал. 
Ткани, в основном, используют тяжелые, портьерные или натуральные. Я же хочу купить бифлекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/bifleks_optom/ , иногда такую ткань, отделки скатертей, салфеток. Закажу рулон этой ткани на торговой площадке Стартекс, здесь огромный выбор цветов.
Если нужны ткани для пошива штор, белья, одежды, тут шикарный выбор.
 
voronairina62 Дата: Вторник, 02.08.2022, 20:30 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию!
 
olichka137 Дата: Понедельник, 02.01.2023, 13:29 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо за отличное предложение.
 
amaksimova500 Дата: Среда, 03.05.2023, 18:52 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я бы вообще по текстилю рекомендовала посмотреть на ​https://kazkoviyson.com.ua/ Вчера у них очень классные цены на текстиль оптом и в розницу, есть специальное предложение. Если вы покупаете много, можно даже на заказ пошить если вам это интересно, очень много у них заказывали на отель и цена просто шикарная при этом качество тоже очень хорошая.
 
igomak07 Дата: Пятница, 02.06.2023, 12:21 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
А мы собрались рулонные шторы заказывать. Сейчас варианты изучаем
 
mila-malinina-85 Дата: Суббота, 03.06.2023, 15:53 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
А мы собрались рулонные шторы заказывать. Сейчас варианты изучаем
Отличное решение вы приняли на самом деле! У меня дома на всех окнах рулонные шторы и я ни на секунду не пожалела, что именно такие выбрала для того, чтоб сделать интерьер более стильным и качественно прикрыть окна. Всё стильно и очень аккуратно вышло. Сами рулонные шторы в Киеве заказывала от производителя. Они по стоимости мне гораздо дешевле обошлись и монтаж специалисты провели профессионально и максимально оперативно
 
Livais Дата: Вторник, 05.09.2023, 11:04 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мне лично классические шторы совершенно не нравятся - я это считаю полнейшим архаизмом и не стал бы на них вообще обращать внимание. Это уже такой себе бабушкинский вариант. Лучше посмотреть какие жалюзи Киев сейчас предлагают - вот именно этот вариант мне кажется на много интереснее, да и такие жалюзи без труда впишутся в любой интерьер.
 
miamorflower Дата: Вторник, 19.03.2024, 19:34 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Познакомьтесь с Miamor — нашим магазином цветов в Одессе! У нас есть всё, чтобы сделать любой день особенным. Нужны цветы на свидание, день рождения или просто чтобы порадовать кого-то? У нас вы найдете идеальный букет. Мы заботимся о том, чтобы наши цветы всегда были свежими и красивыми.Если хотите сделать приятный сюрприз, зайдите на наш сайт https://miamor.od.ua/ . Мы доставим ваш заказ по Одессе быстро и без проблем.Выберите Miamor, чтобы подарить радость и красоту близким простым и удобным способом!
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Женские посиделки » Выбираем шторы в дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх