Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Передачи с ЦМ. (Я тут дорвалась до прекрасного во всех отношениях. :-)))
Передачи с ЦМ.
Yasmin Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:08 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Начала смотреть на YouTube выпуски "Cesar 911" и по рекомендованным (YouTube сам выдаёт, есть такая функция) набрела на передачи с ЦМ. К сожалению, только на английском, но там и по мимике почти всё можно понять. :о) Англоразумеющие смогут почерпнуть много полезного.
Эту уже выкладывала в своей теме, пригодится хозяевам "охотников": Работа с охотничьей породой.
А вот тут совершеннейший клад. Там прямо-таки театр одного актёра.  happy Миллан показывает несколько "картин маслом": "Хозяйка выводит пса на прогулку" (см. на 27:35), "Любитель собак" (см. на 50:50) и "Ребёнок со щеночком"  (см. на 1:15:00). 
Я рыдала от смеха, особенно над тем, как он нас, женщин, показал. Кое в чём узнала себя, но тем смешнее было.
Желаю приятного просмотра. :о)

Добавлено (02.04.2015, 13:08)
---------------------------------------------
Классная серия "Cesar 911":


Неуравновешенность овчарки убивает наповал. Бедная псина.  wacko



 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Передачи с ЦМ. (Я тут дорвалась до прекрасного во всех отношениях. :-)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх