Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Собачки (Собачки своими руками)))
Собачки
Sona Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:41 | Сообщение # 46
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
лорка Красота smile smile smile smile вы молодец
 
Angel_Soul Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:30 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Sona,
У Вас просто чудо-собачки! smile smile smile Восхитительно!
Quote (Sona)
А это другое чудо

А от черно-подпалых я ваще с ума схожу! love love love БРАВО! applause

лорка,
Quote (лорка)
Ну раз уж, тут многие выкладывают своё творчество я тоже покажу своё.

Аффигеть красиво! surprised smile smile smile А с какими материалами Вы работаете?
Благодать,
Quote (Благодать)
Девочки, это собаки что ль в нас таланты пробуждают?

Я вот тоже заметила, что практически все собачники необычайно талантливые, умные, отзывчивые и добрые люди! biggrin Вот только из меня, правда, рукодельница не получается, зато я танцую! snap moonw




 
Николька Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:56 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Благодать)
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, это собаки что ль в нас таланты пробуждают?

Благодать, мне тоже иногда так кажется! smile
лорка, я уже давно хотела заняться этим видом творчества. Я видела, отдельные комплекты продаются с этими лентами. wink


 
лорка Дата: Пятница, 30.09.2011, 03:04 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Николька)
я уже давно хотела заняться этим видом творчества. Я видела, отдельные комплекты продаются с этими лентами.

Займитесь, то очень интересно и затягивает. У нас к сожалению наборов для квиллинга не продают, бумажные полоски режу сама.
Quote (Angel_Soul)
А с какими материалами Вы работаете?

Я работаю с бумагой. Шкатулки только украшала, розовую коробку полностью делала сама.


 
Yanta Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:41 | Сообщение # 50
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
лорка, красивые и оригинальные у Вас работы! applause
Действительно, много здесь талантливых людей, права Благодать, это, наверное, питомцы нас вдохновляют! biggrin



 
Николька Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:32 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (лорка)
У нас к сожалению наборов для квиллинга не продают, бумажные полоски режу сама.

А в каком городе вы живёте или стране?


 
лорка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:43 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Николька, живу я как и вы в России, только в нашем городе Брянске сложно найти что-то оригинальное, есть желание заняться каким-то необычным искусством фантазируй и выкручивайся как хочешь. Объездила весь город у нас про квиллинг никто и не слышал, смотрят на меня вот так. surprised sweated

 
Николька Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:09 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (лорка)
Объездила весь город у нас про квиллинг никто и не слышал, смотрят на меня вот так. surprised sweated

Quote (лорка)
Николька, живу я как и вы в России, только в нашем городе Брянске сложно найти что-то оригинальное, есть желание заняться каким-то необычным искусством фантазируй и выкручивайся как хочешь. Объездила весь город у нас про квиллинг никто и не слышал


Кошмар! surprised Это же замонаться можно столько всего вырезать!Не, так дело не пойдёт sad , надо прогрессировать sad


 
лорка Дата: Четверг, 06.10.2011, 02:26 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Николька, резать полосочки, это то что я люблю меньше всего.

 
Elli Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:49 | Сообщение # 55
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Случайно увидела эту тему и залюбовалась работами! Такие все девочки молодцы, просто таланты! Я тоже все мечтаю научиться фильцеванию, у меня знакомая делает собачек, у меня уже три ее собачки живут, а сама еще никак не соберусь попробовать.

СОЛЬВЕЙГ ГОРО - питомник китайской хохлатой собачки и немецкой овчарки
 
наталья Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:57 | Сообщение # 56
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Собачки из войлока меня поразили больше всего. Как этому научиться, продают наборы специальные, или нужно кружок какой-то искать (курсы)??? Раньше я мягкие игрушки сама себе шила в детстве, из подручных материалов. Но про войлок не слышала.

 
Alla_P Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:46 | Сообщение # 57
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
мне на НГ подарили набор для вышивания крестиком, так вот вспомнила детство и теперь вышиваю картину их трех лабрадоров с утками, дошью выложу фотку. с отсутствием свободного времени, приходится урезать время на сон, а затягивает как семечки, невозможно оторваться, муж даже стал ворчать! срочно надо уходить в декрет, там времени может прибавиться! wacko

 
Sona Дата: Среда, 11.01.2012, 17:37 | Сообщение # 58
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Elli,наталья Спасибо большое smile очень приятно smile А по поводу как научиться ( я научилась методом тыка) купила войлок и иголки посмотрела в интернете как делаются игрушки и попробывала))
 
наталья Дата: Среда, 11.01.2012, 17:42 | Сообщение # 59
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Sona)
посмотрела в интернете как делаются игрушки и попробывала))

Sona, а ссылочку дадите?


 
Sona Дата: Среда, 11.01.2012, 18:26 | Сообщение # 60
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (наталья)
Sona, а ссылочку дадите?

Ой к сожалению ничего на компьютере не осталось sad я забивала в поисковике яндекс ("мастер класс игрушки из войлока) и там уже смотрела smile
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Собачки (Собачки своими руками)))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх