Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Криптовалюта
Криптовалюта
ukis9605 Дата: Пятница, 11.02.2022, 15:28 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кто то занимается криптовалютой? Где инфу находите, курсы  т.п.?
 
specvovka798 Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 23:06 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет что такое ETF фонд https://cryptonisation.com/chto-takoe-etf-fond-prostymi-slovami/ вы сможете посмотреть на сайте проекта криптонизейшен. Также ведущие эксперты расскажут вам о том как он работает, какова его структура, доходность и риски, какая существует классификация ETF, как инвестировать в него и многое другое. Уверен что данная статья для вас реально будет очень полезна и информативна. Всегда тут читаю что-то полезное!
 
feelkomis Дата: Пятница, 03.06.2022, 11:42 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата ukis9605 ()
Кто то занимается криптовалютой? Где инфу находите, курсы  т.п.?
в интернете всё можно про неё найти.
 
faza Дата: Пятница, 03.06.2022, 11:53 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
в интернете всё можно про неё найти.
Ну да информации сейчас много. Благодаря ей вы можете научиться довольно эффективно торговать криптовалютой . На ней многие люди делают хорошие деньги. Так что пробуйте, развивайтесь в этом направлении.
 
vp672932 Дата: Среда, 08.06.2022, 20:20 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию!

Добавлено (20.11.2022, 00:32)
---------------------------------------------
Всі обмінні операції з криптовалютами, я роблю за допомогою біржі bybit. Зручнішої біржі, ніж ця, мені знайти не вдалося. А якщо мені необхідні про біржу bybit новини, я їх читаю на сайті crypta today.

 
ravatta Дата: Понедельник, 19.06.2023, 19:19 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Сейчас криптовалюта - это отличный способ заработать денег, так что конечно стоит рассмотреть это направление. Через обмен криптовалют https://cashout.biz/ можно легко делать покупки и продажи и таким вот образом без особых проблем Вы получите пассивный доход.
 
kirshyk810 Дата: Воскресенье, 01.10.2023, 10:01 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Прежде чем обменивать криптовалюту, деньги электронных платежных систем или фиатные средства (рубли, гривны, доллары), я Вам рекомендую прочитать отзывы пользователей. Чем больше положительных откликов, тем старше и надежнее портал. Лично я советую делать обмен криптовалют на сервисе AnyExchange.best https://anyexchange.best/exchange-btc-to-p24uah/ . Я уже несколько лет вкладываю деньги в криптовалютный рынок и за это время имел дело с десятками различных сервисов которые занимаются продажей криптовалюты и этот самый надежный..
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Криптовалюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх