Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Общепромышленный телефон
Общепромышленный телефон
faza Дата: Пятница, 08.10.2021, 00:00 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Какие типы телефонных аппаратов применяются на промышленных производствах и есть ли универсальный? Ищем варианты, какой установить.
 
feelkomis Дата: Пятница, 08.10.2021, 16:59 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата faza ()
Какие типы телефонных аппаратов применяются на промышленных производствах и есть ли универсальный? Ищем варианты, какой установить.
В зависимости от условий вашего предприятия, такие телефоны и ставятся.
 
koneevam Дата: Пятница, 08.10.2021, 17:05 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата faza ()
Какие типы телефонных аппаратов применяются на промышленных производствах и есть ли универсальный? Ищем варианты, какой установить.
Есть вот такой вариант телефонного аппарата ТАШ-12П-С https://npp-tp.ru/product....ij.html . Он наиболее часто используется на предприятиях. Даже у нас установлен, хотя условия не самые комфортные, много пыли. Но ничего, он как раз имеет пылезащиту.
 
rivoshi Дата: Понедельник, 25.10.2021, 13:52 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Буду знать
 
feelkomis Дата: Четверг, 18.11.2021, 12:15 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Вообще у меня стоит стационарный телефон. Плачу за него, когда вношу оплату коммунальных услуг в Киеве . Работает уже давно, ни разу не приходилось ремонтировать. Прослужит думаю ещё столько же. Так что стационарные телефоны довольно надёжны.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Общепромышленный телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх