Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Курсы повышения квалификации
Курсы повышения квалификации
diana2402 Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:29 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Всем привет. Хочу пойти на курсы повышения квалификации. Есть хорошие в Москве?
 
Lavannida Дата: Пятница, 03.04.2020, 13:49 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. У  меня есть что  сказать  по данному поводу. Наверняка вы уже слышали про академию СНТА. Это  замечательный институт повышения квалификации, который известен  в широких  кругах. Высокий уровень переподготовки кадров, который невозможно  ни с чем сравнить. Заходите на сайт, смотрите и интересуйтесь. Думаю, что  это и ваш  вариант.
 
borgi Дата: Понедельник, 10.10.2022, 11:16 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Всем привет. Хочу пойти на курсы повышения квалификации. Есть хорошие в Москве?

А какое направление, что изучать собрались?
 
saev6 Дата: Понедельник, 10.10.2022, 11:23 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата
курсы


Коль уж мы про обучение заговорили, то хочу поинтересоваться, а про Академию TOP кто-нибудь из вас слышал? Спрашиваю, так как хочу на курсы компьютерной графики и дизайна   записаться в скором времени. Если кто-то из вас там обучался, то дайте знать, поделитесь отзывами об этом учебном заведении.
 
mila-malinina-85 Дата: Среда, 09.11.2022, 16:46 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ребята, а бизнес-курсы какие вы мне посоветуете пройти?
 
ofilimonov085 Дата: Четверг, 10.11.2022, 09:49 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата saev6 ()
Коль уж мы про обучение заговорили, то хочу поинтересоваться, а про Академию TOP кто-нибудь из вас слышал? Спрашиваю, так как хочу на курсы компьютерной графики и дизайна   записаться в скором времени. Если кто-то из вас там обучался, то дайте знать, поделитесь отзывами об этом учебном заведении.
Я бы тоже хотела на курсы связанные с графикой и дизайном пойти.
 
igomak07 Дата: Четверг, 10.11.2022, 16:13 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Ребята, а бизнес-курсы какие вы мне посоветуете пройти?

Тут по сути есть очень много разных вариантов. Вы должны себе поставить за цель изучить то или иное направление. Если хотите просто понимать для себя как выстраивать и развивать свой собственный бизнес - то курсы можете тут пройти . Like Центр многим помог разобраться во всех особенностях предпринимательской деятельности
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Курсы повышения квалификации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх