Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поболтаем! (О чем угодно!)
Поболтаем!
marina Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:21 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
лорка, красивые собаки-мне доберманы всегда нравились,но вот о существовании белых я и не подозревала!!! surprised Какой-то инопланетный вид у этого блондина...


 
Yanta Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:54 | Сообщение # 32
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (marina)
Какой-то инопланетный вид у этого блондина...

Согласна! Этот шикарный блондин скорее всего, не в стандарте, брак, а жаль! Представляете, на ринге такую красоту показать? Чудо! good
Хотя не в этом счастье, уверена, хозяева его обожают и гордятся! biggrin



 
Angel_Soul Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:43 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
А у моей подруги доберман получился с окрасом "Изабэлла", это типа желто-коричневого с черными крапинками. Хотя мама была черно-подпалая, а папа - коричневый доберман. Где-то в инете видела, что бывает и такой окрас, но тоже вроде как нестандартный.



 
Суоми Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:14 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (лорка)
Додерзился Румата.

можете порадоваться кажется его навсегда забанили
Quote (marina)
белых я и не подозревала

кажется это просто альбинос, а это мутация
Quote (Angel_Soul)
доберман получился с окрасом "Изабэлла"

Стандарт породы FCI № 143/14.02.1994 Германия
Окрас. Чёрный или коричневый - с ржаво-рыжими, ясно определяемыми и чёткими подпалинами на морде, скулах, бровях, горле, пястях, плюснах, лапах, на внутренней стороне задних ног, предплечий и под хвостом, два пятна на груди.
Недостатки:
Окрас. Подпалины слишком светлые или размытые; затемнённые подпалины; наличие маски; большое чёрное пятно на ногах; подпалины на груди едва заметны или слишком крупные; шерсть длинная, мягкая, курчавая или тусклая. Редкая шерсть; залысины; крупные пучки шерсти, особенно, на корпусе; очевидный подшёрсток.
Пороки:
Окрас. Наличие белых пятен, отсутствие подпалин, окрас приближающийся к чепрачному


Сообщение отредактировал Суоми - Вторник, 03.01.2012, 13:34
 
Martina Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:39 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Суоми)
кажется это просто альбинос, а это мутация

Альбиносами и "изабеллой" - американцы занимаются.По их стандартам - допустимые окрасы, кажется.Уточнила:АКС признает серый и "изабеллу".


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Вторник, 03.01.2012, 18:41
 
Суоми Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:58 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Martina)
Альбиносами и "изабеллой" - американцы занимаются.По их стандартам - допустимые окрасы, кажется.

чо взять с америкосов sad
 
marina Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:03 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Суоми)
Додерзился Румата.

можете порадоваться кажется его навсегда забанили

Да не похоже,что "навсегда"-видела Румату онлайн. Вам ли не знать,Суоми?!! happy



 
Алмазова Дата: Среда, 15.02.2012, 23:53 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
http://democrator.ru/problem/6524/comments ребята, предлагаю проголосовать в поддержку этого обращения, против развития кинофобии у людей, через СМИ.

Хорошая стая начинается с хорошего вожака:)
 
Ольга Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:35 | Сообщение # 39
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Я-за!

 
RikiTikiTawi Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:55 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
А кто нибудь знает какое время установлено на форуме?

 
Ольга Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:49 | Сообщение # 41
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (RikiTikiTawi)
А кто нибудь знает какое время установлено на форуме?

+2 к Москве,Я тоже это спрашивала biggrin


 
RikiTikiTawi Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:43 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ольга, спасибо!)

 
Благодать Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:16 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Quote (RikiTikiTawi)
А кто нибудь знает какое время установлено на форуме?

+2 к Москве,Я тоже это спрашивала

Это по Екатеринбургу, кажется. Поэтому некоторым из нас приходят письма из будущего happy



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
glok44 Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:17 | Сообщение # 44
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
знаете, это конечно из области научно-популярной фантастики, а вот было бы круто-собраться вот всей форумной целевой аудиторией, костяком-где нибудь на бескрайних просторах, вдали от городского напряга, так чтобы небо, тепло, дорога и многочасовые беседы о собаках) так, чтоб наговориться до временного прекращения слюноотделения)
да собак своих взять) хотя с собаками будет сложновато)) ребята то разные все.им до нашего трёпа дела нет)
но было бы круто)
в Киеве весной веет помалу, плюсовая температура, солнце жарит вовсю, тает всё, птицы орут, мозг работать не хочет, хочет на свободу-на волю-волюшку)))) мечты-мысли прут) и работать не хочется)


Сообщение отредактировал glok44 - Четверг, 23.02.2012, 17:19
 
flora Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:36 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (glok44)
а вот было бы круто-собраться вот всей форумной целевой аудиторией, костяком-где нибудь на бескрайних просторах, вдали от городского напряга, так чтобы небо, тепло, дорога и многочасовые беседы о собаках) так, чтоб наговориться до временного прекращения слюноотделения)
да собак своих взять) хотя с собаками будет сложновато)) ребята то разные все.им до нашего трёпа дела нет)
но было бы круто)

Даа... было бы здорово! а может и собаки нашли бы общий язык smile А еще лучше, чтобы это стало традицией)))
glok44, С праздником Вас и Армана! Собаки наши тоже ведь Защитники Отечества! flower


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Поболтаем! (О чем угодно!)
Поиск:

Вверх