Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Где заниматься - дома или в фитнес-клубе?
drajveroleg Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 11:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Привет из Москвы. Я бы хотел обсудить такой вопрос. Где лучше заниматься - дома или в фитнес-клубе. Моя цель - избавиться т лишнего веса. Буду рад хорошему совету на этот счет
 
sergeperof Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 11:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Все зависит от ваших потребностей. Если вас интересует полный комплекс упражнений под руководством тренера, то, конечно, лучше в фитнес-центр пойти
 
uriimironof Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 11:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А зачем вам руководство тренера? Если хотите какой-то комплекс упражнений - так его можно без проблем в сети найти. А если же желаете заниматься на тренажерах, то здесь вообще никакие инструкции не нужны. В общем, решать вам, конечно, но я лично считаю, что удобней всего будет тренажер для дома для похудения подобрать: https://fitsharing.ru/ Тут его или купить или даже арендовать можно

Сообщение отредактировал uriimironof - Воскресенье, 02.06.2024, 12:18
 
lexeyvoron Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 11:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
На мой взгляд лучше тренироваться дома. Ведь это позволит вам очень сильно экономить время, которое вы тратили бы на дорогу до фитнес-центра и обратно. Можете сами посчитать с учетом переодеваний, душа и так далее
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх