Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Нужно придумать подарок
drajveroleg Дата: Пятница, 24.05.2024, 21:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Привет из Питера. Как выбрать подарок для жены? А то у нас скоро годовщина свадьбы и я уже сломал всю голову, пока выбираю что бы ей такое интересное подарить. Подкиньте идею, а?
 
sergeperof Дата: Пятница, 24.05.2024, 21:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Чтобы сделать оригинальный подарок, нужно учесть интересы и увлечения человека. Расскажете, чем занимается ваша супруга?
 
drajveroleg Дата: Пятница, 24.05.2024, 21:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Она обожает гороскопы, хотя я в этом совсем не разбираюсь, поэтому не смогу подобрать для неё подходящий подарок. Однако она родилась под знаком Девы и часто об этом упоминает: «Я люблю порядок, ведь я Дева!» и тому подобное.
 
sergeperof Дата: Пятница, 24.05.2024, 21:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну и задачку вы мне подкинули. К сожалению, с гороскопами я вам тоже не помогу. Может, есть другой вариант? Что если подарить ей какое-нибудь украшение?
 
uriimironof Дата: Пятница, 24.05.2024, 21:23 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне тоже нравится идея с украшением, но, думаю, можно придумать кое-что получше. Подкинуть идейку? Здесь есть статья о том, какой камень считается талисманом Девы: https://divagold.ru/o-nas....zodiaka После прочтения вы сможете приобрести украшение с этим камнем для вашей жены. Уверен, она оценит этот жест внимания.
 
griggorashic Дата: Пятница, 31.05.2024, 03:46 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да я думаю, что она и просто так красивому украшению будет рада. Если человек любит серьги, кольца, броши, то ему без разницы подходит ли по гороскопу или нет. Золото есть золото, камушки есть камушки. Они любые ценятся.
 
Gelas Дата: Пятница, 31.05.2024, 04:00 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я бы не сказал, что любые, но есть доля правды в том, что мало кто придаёт значению камням по знаку зодиака. Это прям особые фанаты астрологии и всякого мистического следуют тому, какому знаку какой камень носить. А так девушки носят обычно под какие-то свои наряды. Есть, например, зелёное платье, зелёные туфли и зелёная сумочка, вот под такой вид надевают и украшения с изумрудами. Под что-то голубое - камни с сапфирами или аквамарином. Вот и присмотрите ей украшения с бриллиантами от pierre под какой-нибудь её наряд тут https://pierrejewellery.ru/ . И не стоит себе голову морочить звёздами, символизмом и прочим подобным.

Сообщение отредактировал Gelas - Пятница, 31.05.2024, 04:03
 
Lores Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 10:57 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Привет из Питера. Как выбрать подарок для жены? А то у нас скоро годовщина свадьбы и я уже сломал всю голову, пока выбираю что бы ей такое интересное подарить. Подкиньте идею, а?

С выбором подарков есть всегда определенные трудности.
 
borgi Дата: Четверг, 20.06.2024, 14:14 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата drajveroleg ()
Привет из Питера. Как выбрать подарок для жены? А то у нас скоро годовщина свадьбы и я уже сломал всю голову, пока выбираю что бы ей такое интересное подарить. Подкиньте идею, а?


Идеи по выбору подарков вам дали, от себя ещё добавлю так же, что можете голосовое поздравление https://audioprivet.ru/categories/100010 для неё заказать тоже. Ей будет приятно получить такое на годовщину вашу свадебную, подарите ей незабываемые эмоции.
 
ira190184 Дата: Понедельник, 24.06.2024, 15:02 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Что-то из украшений можете подарить.
 
Mafutas Дата: Среда, 07.08.2024, 18:41 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
из посуды что-то
 
sarovg Дата: Вторник, 20.08.2024, 09:50 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Почему бы и нет? Можно действительно что-то из посуды подарить, это будет хорошим и практичным подарком. Только брендовую выбирайте, а не хлам всякий. Рекомендую на  https://zepter.market заглянуть, там её продаётся много и цены выгодные. Мы там себе её покупали.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх