Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Покупка сухого корма в интернете
Покупка сухого корма в интернете
misterbicips Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 21:38 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу для своего кота подобрать хороший сухой корм, но не знаю какой выбрать. Посоветуйте мне качественный сухой корм с натуральным составом, и интернет-магазин, в котором его можно не дорого купить.
 
Levchenko Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 21:45 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Сухой корм считается самым лучшим питанием для котов, особенно если правильно подобрать. Могу подсказать тебе онлайн магазин, в котором только лучший сухой корм, по лояльным ценам.
 
misterbicips Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 21:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Раньше я покупал разный сухой корм на развес, но сейчас охота подобрать именно сбалансированный. Возможно ты сможешь мне посоветовать хороший корм? И еще оставь мне ссылочку на магазин, в котором его можно купить.
 
Levchenko Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 21:55 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Можешь обратить свое внимание на сухой корм для кошек Purina One Adult, с курицей и цельными злаками https://maudau.com.ua/ru....ina-van который можно купить в интернет-магазине Maudau. Улучшает баланс микробиому кишечника благодаря цикорию, пребиотику, подтверждено уменьшение образования зубного камня до 40 поддерживает жизненный тонус вашей кошки благодаря всем необходимым витаминам и минеральным веществам.

Доказано, что корм способствует укреплению иммунной системы вашей кошки благодаря Lactobacillus (лактобацилам) – специфическим функциональным бактериям. Поддержание здоровой кожи и блестящей шерсти благодаря Омега 3 и 6 жирным кислотам и необходимым витаминам и минеральным веществам.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Покупка сухого корма в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх