Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Где купить дисплей Samsung M325?
Где купить дисплей Samsung M325?
HzBoy Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 10:58 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Привет! У меня проблема с дисплеем на моем Samsung M325 - он сломался, и мне срочно нужно его заменить. Не знаю, где лучше всего приобрести новый дисплей. Может быть, кто-то знает хороший магазин, где продают качественные запчасти для мобильных телефонов?
 
rozhkov-dmitro Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 11:46 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нашел отличный магазин, который могу порекомендовать. Это FixUp. Я заказывал дисплей Samsung M325 https://fixup.ua/000009056 у них, и остался доволен сервисом. Доставка была быстрой, у них есть возможность самовывоза в Киеве, и они предоставляют гарантию на месяц. Качество дисплея меня приятно удивило - он работает отлично, цвета яркие, изображение четкое. Рекомендую обратиться в FixUp, если нужны запчасти для телефонов!

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Воскресенье, 18.02.2024, 11:47
 
HzBoy Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 12:05 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Спасибо большое за совет! FixUp выглядит как отличный вариант. Мне нравится что у них быстрая доставка и гарантия на товары, это реально для меня важно. Думаю по итогу закажу у них, сравню цены только.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Где купить дисплей Samsung M325?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх