Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Хочу купить ликер в интернете
Хочу купить ликер в интернете
misterbicips Дата: Четверг, 15.02.2024, 22:36 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Всем привет! Мне к своему Дню рождения нужно купить вкусный ликер, но я пока не определился какой выбрать. Посоветуйте мне варианты, и магазин в интернете, где можно совершить заказ выгодно.
 
Levchenko Дата: Четверг, 15.02.2024, 22:39 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я тоже очень люблю если и покупать алкоголь, то это ликер. Тебе могу подсказать один из моих любимых интернет-магазинов, в котором очень большой выбор бредового алкоголя, по хорошим ценам.
 
misterbicips Дата: Четверг, 15.02.2024, 23:07 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я уже пересмотрел варианты ликера в интернете, но пока не определился с одним вариантом. Возможно ты сможешь мне посоветовать вкусный ликер? И если не сложно, оставь ссылочку на магазин.
 
Levchenko Дата: Четверг, 15.02.2024, 23:18 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Могу посоветовать конечно, без проблем. Вкусным есть ликер Cointreau https://maudau.com.ua/ru....intreau в интернет-магазине Maudau. У ликера вкус  сочетает в себе сладость и горечь цитрусовых, с терпким послевкусием.

Пить можно в качестве аперитива в чистом виде или в составе коктейля, подчеркивает вкус сладких пирогов, например, тыквенного или яблочного пирога. В магазине на данный ликер сейчас действует не маленькая скидка, которой стоит воспользоваться, и купить несколько бутылок.


Сообщение отредактировал Levchenko - Четверг, 15.02.2024, 23:19
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Хочу купить ликер в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх