Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Ноутбук перестал работать
Ноутбук перестал работать
feelkomis Дата: Вторник, 16.01.2024, 10:12 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Всем добрый день. Хочу купить себе новый ноутбук, так как мой старый недавно перестал работать. Ищу надежный магазин где можно совершить покупку. Порекомендуйте мне что-то. Заранее спасибо.

Добавлено (16.01.2024, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата feelkomis ()
Всем добрый день. Хочу купить себе новый ноутбук, так как мой старый недавно перестал работать. Ищу надежный магазин где можно совершить покупку. Порекомендуйте мне что-то. Заранее спасибо.
Или есть вариант отремонтировать старый?
 
koneevam Дата: Четверг, 01.02.2024, 11:18 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Всем добрый день. Хочу купить себе новый ноутбук, так как мой старый недавно перестал работать. Ищу надежный магазин где можно совершить покупку. Порекомендуйте мне что-то. Заранее спасибо.
Зачем сразу покупать новый ноутбук. Скорее всего ваш поломанный можно отремонтировать. Обратитесь вот сюда в сервис tech-service.kz , пускай там для начала продиагностируют его. После этого будет понятна причина неисправности и озвучена цена ремонта.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Ноутбук перестал работать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх