Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
я ищу онлайн институт психологии
dmitrijkuvsinov81 Дата: Четверг, 04.01.2024, 16:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Друзья, нужна ваша помощь! Ищу онлайн институт для изучения психологии в Казахстане. Если у вас есть опыт или знакомы с хорошими вариантами, поделитесь, пожалуйста!
 
tim_shap Дата: Понедельник, 08.01.2024, 19:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Психология дистанционное обучение в Казахстане стала реальностью благодаря Институту психологии и психоанализа (PSY). Университет психологии предоставляет студентам уникальную возможность изучать эту науку, не покидая своего места проживания. Программа обучения включает в себя как теоретические, так и практические аспекты психологии.
 
Livais Дата: Вторник, 09.01.2024, 11:59 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Друзья, а Вам не кажется, что психология - это довольно узконаправленная наука? Как по мне - то она не дает ответов на многие вопросы, в том числе и вопросы, направленные на развитие духовности. Я изучал психологию, но так и не смог докопаться до истины. Сейчас школа рейки https://silkwayreiki.com/ меня привлекла - тут можно развить именно духовность, встать на путь самоисцеления и исцеления своих близких не только методом копания в голове, как в психологии, а работой над энергетикой, что на порядок эффективнее.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх