Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » я ищу трудовое агенство в Польше
я ищу трудовое агенство в Польше
dmitrijkuvsinov81 Дата: Четверг, 04.01.2024, 16:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
  • Здравствуйте, коллеги форумчане! Я ищу трудовое агентство, которое поможет мне реализовать свои планы по работе за границей. Если у вас есть информация о проверенных агентствах или советы по поиску, делитесь опытом, пожалуйста.
  •  
    tim_shap Дата: Понедельник, 08.01.2024, 16:34 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Top Staff - это надежное агентство по трудоустройству в Польше. Я искал работу в этой стране и обратился к ним. Они предоставили мне множество вакансий в Польше, включая Люблин. Если вы мечтаете о работе в Польше с высокой зарплатой, то Top Staff поможет вам найти подходящие вакансии. Я ценю их https://top-staff.com.pl/ru/ljublin/ профессионализм и поддержку на каждом этапе процесса трудоустройства за границей. Top Staff - это отличный выбор для тех, кто ищет работу в Польше.
     
    alanasoboleva086 Дата: Суббота, 27.01.2024, 22:50 | Сообщение # 3
    Любитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Я тоже планирую в Польше работать. Скажите, а где выдают Песель в Варшаве?
     
    Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » я ищу трудовое агенство в Польше
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Вверх