Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Курсы
Курсы
koneevam Дата: Вторник, 27.12.2022, 16:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Куда бы посоветовали сейчас пойти учиться, чтобы за несколько месяцев освоить новую профессию?

Добавлено (27.12.2022, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата koneevam ()
Куда бы посоветовали сейчас пойти учиться, чтобы за несколько месяцев освоить новую профессию?
Вообще знаю, что it сейчас популярно. Но получится ли.
 
nataliibelenko Дата: Четверг, 03.08.2023, 00:30 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Практика для начинающего тестировщика https://testpro.io/ru/praktika-dlya-nachinayuschego-testirovschika/ вот где можно ее получить!!! Практика тестирования на начальном этапе работы — это важнейший этап для молодого специалиста. Базовый набор практических навыков позволяет человеку, прежде всего, чувствовать себя уверенно, выполняя поставленные задачи, ну и конечно, зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем.
 
kirshyk810 Дата: Понедельник, 28.08.2023, 17:57 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Рекомендую курси для вивчення англійської мови. На заняттях використовують тільки професійні матеріали та перевірених авторів. Усе просто і доступно.  Уроки англійської мови в школі мають практичну мету. Як результат - студенти вміють застосовувати англійську мову в повсякденному житті. Плюс це економія часу, коштів на підручники.
 
Livais Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 14:14 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я вообще думаю пойти на курсы парикмахеров, потому что отлично понимаю, что там хорошие заработки. Уже знаю где ножницы для стрижки филировочные и многое другое можно купить, так что мне кажется, что проблем с обучением не возникнет.
 
kornilov2119209 Дата: Понедельник, 02.10.2023, 15:08 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Новшества в изучении английского языка существенно упрощают процесс.

Сообщение отредактировал kornilov2119209 - Понедельник, 02.10.2023, 21:56
 
komarroman85 Дата: Четверг, 08.02.2024, 17:27 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Могу предложить заглянуть на страницы полезного образовательного портала, где я нашел языковые курсы в Дубае https://elitestudent.ru/dubai/. Виза в ОАЭ выдается прямо на границе, поэтому многие выбирают эту старну в качестве альтернативы визовым странам. К тому же, мне с адаптацией и проживанием помогли специалисты компании ООО "Элит Студент". Получил нужные знания и открыл для себя новую страну с уникальной культурой. Рекомендую.
 
alfamir700 Дата: Пятница, 01.03.2024, 13:47 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Это для многих актуально, потому что отучившись на курсах можно быстро получить профессию. Советую курсы программистов Foxminded - это то, чем многие сейчас интересуются. Обучение проходит онлайн по методике менторинга. Для уровня Start не требуется особой подготовки, достаточно быть уверенным пользователем компьютера и знать английский.
 
mila-malinina-85 Дата: Пятница, 01.03.2024, 13:57 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
А вы меня заинтересовали. Тоже о таком думаю давно.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх