Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Купить powerbank!
Купить powerbank!
menigorek Дата: Пятница, 23.12.2022, 00:45 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Планирую купить powerbank для телефона. Можетпосоветуете какой-то проверенный или где его можно купить, чтобы стоил
недорого? И при этом был надежным? Буду рад за ваши подсказки и рекомендации.
 
a_sov Дата: Пятница, 23.12.2022, 00:46 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я сам не пользовался повербанком, но мой друг говорит, что это очень нужная и классная вещь особенно когда нету доступа к электричеству долгое время, можно не заморачиваться и пользоваться гаджетом.
 
kirilzhilenko80 Дата: Пятница, 23.12.2022, 00:48 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
В интернет-магазинах обычно цены всегда ниже чем местных магазинов поищите там, я вообще полностью перешел на онлайн-шопинг, мне намного удобнее совершать покупки дома, сидя на диване.
 
taras_gamper Дата: Пятница, 23.12.2022, 00:50 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
В интернет-магазинах обычно цены всегда ниже чем местных магазинов поищите там, я вообще полностью перешел на онлайн-шопинг, мне намного удобнее совершать покупки дома, сидя на диване.
Здравствуйте могу порекомендовать где я покупал повербанки(PowerBank) Vinga https://www.foxtrot.com.ua/ru....ga.html это инет-магазин Фокстрот. Вы тоже можете туда зайтии купить нужный вам power bank. Свой приобрел за 599 гривен, мне он понравилсянесложностью и удобством использования, и длительностью работы. Магазин проворно приносит свои заказы, там много нормальных пауэрбанков от разных
производителей, я взял Powerbank SEYVR Leather Wallet + Lightning Brown, вроде неплох.



Сообщение отредактировал taras_gamper - Пятница, 23.12.2022, 00:51
 
liuma1206 Дата: Пятница, 06.01.2023, 16:47 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Такой маленькой емкости хватит на 1-2 раза подзарядить
 
aaprile Дата: Понедельник, 09.01.2023, 10:37 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
инетересно!
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Купить powerbank!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх