Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Где купить игристое вино Prosecco?
Где купить игристое вино Prosecco?
eviktor463 Дата: Четверг, 08.12.2022, 20:14 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Здравствуйте. Моя жена очень любит игристое вино Prosecco. На этих выходных они хотят с подругами посидеть отдохнуть. Попросила она меня купить ей такое. Ищу хороший магазин. Куда вы мне посоветуете обратится?
 
rostikgrin1989 Дата: Четверг, 08.12.2022, 20:17 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Добрый вечер и вам. На прошлой неделе у тёщи было день рождения. попросила она меня купить к столу игристого вина. Я купил именно Prosecco. Она осталась довольной. Покупал в проверенном интернет-магазине. Могу подсказать куда вам стоит обратится.
 
eviktor463 Дата: Четверг, 08.12.2022, 20:18 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я слышал, что это отличное игристое вино, но пробовать его пока не приходилось. Подскажите где вы покупали? Куда мне стоит обратится? И какое бы вы мне посоветовали? Буду благодарен за помощь.
 
rostikgrin1989 Дата: Четверг, 08.12.2022, 20:25 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я вам советую покупать игристые вина Prosecco https://goodwine.com.ua/igristye/igristye/prosecco.html здесь. Это отличный, мой любимый интернет-магазин качественной алкогольной продукции, которому я доверяю почти год. Все качественное, цены доступные. Могу вам порекомендовать Villa Jolanda Spumante DOC. Оно имеет душистый аромат, который богат фруктовыми оттенками. Идеально подходит к многим закускам. Больше выбора вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии большой выбор других отличных вариантов.
 
katepaterson121 Дата: Вторник, 16.04.2024, 18:09 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Раджу вам звернути увагу на асортимент магазину Фоззі https://fozzyshop.ua/300333-vina-igristye . Можливо знайдете саме те вино, яке вам сподобається) я алкоголь зазвичай купую саме тут. Ми завжди тут закупляємося продуктами і вибір алкоголю нас також цілком влаштовує) також є можливість оформити доставку товарів додому. Дуже зручно. Рекомендую!

Сообщение отредактировал katepaterson121 - Вторник, 16.04.2024, 18:14
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Где купить игристое вино Prosecco?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх