Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » об отношении в стае на примере волков
об отношении в стае на примере волков
Lili Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 07:19 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
shrek, фото... рассказ... слов нет... одни эмоции!!!
Когда смотрела ролик с хозяйкой, аж расчувствовалась и была в полнейшем восхищении от этого:
Цитата (Lili)
Выдержать весь всплеск их эмоций - это бывает трудно. Ну тогда их надо просто валить на землю.

Ведь преимущественно в других случаях это нечто запредельное (ни в коем случае не улыбайся, зубы не показывай, не тронь и т. д.), такое слышится даже от тех, кто прожил с волками не год и не два, часто сами их опасаются, а здесь - все так по-простому!!! Не каждому это дано...
Я правильно подозреваю, что после выложенной здесь этой статьи и были засланы эти замечательные засланцы?
Просто нахожусь в глубочайшем восхищении и благодарю Вас за фото и рассказ!!!
Было безмерно приятно и от того, что не подвела интуиция относительно этой семьи!
СПАСИБО!!!

Прошу прощения за сумбур будучи под впечатлением и не описать как!!!


Сообщение отредактировал Lili - Воскресенье, 05.05.2013, 07:55
 
shrek Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:41 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата (Lili)
Я правильно подозреваю, что после выложенной здесь этой статьи и были засланы эти замечательные засланцы?

Да!
Цитата (Lili)
Прошу прощения за сумбур будучи под впечатлением и не описать как!!!

Мне тоже было трудно пересказывать - сама скакала вокруг компа с фотками целый день biggrin

Добавлено (20.05.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Вот, обещанное видио :
http://www.tvr.by/rus/player.asp?video=/video/atn/projects/jur/46.flv
там еще несколько сюжетов, то же о животных. О волках - первый.


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Воскресенье, 05.05.2013, 20:37
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » об отношении в стае на примере волков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх