Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Патологии органов брюшной полости
menigorek Дата: Пятница, 26.07.2024, 16:25 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Добрый день! У меня недавно диагностировали патологии органов брюшной полости, и врач рекомендовал лапароскопию. Хотелось бы узнать от тех, кто уже проходил эту процедуру, как она проходила у вас и какой был результат? Какой реабилитационный период следует ожидать, и что важно учитывать перед и после процедуры? Буду признателен за ваши истории и советы.
 
a_sov Дата: Пятница, 26.07.2024, 16:26 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Процедура длилась около часа, и всё прошло довольно гладко. После операции я провёл в больнице всего пару дней, а затем выписался домой. Восстановление прошло быстро: спустя неделю я уже вернулся к обычной жизни. Важно следовать рекомендациям врача, не поднимать тяжёлое и избегать физических нагрузок первые недели две. Пейте много воды и следите за своим состоянием, чтобы избежать осложнений.
 
HzBoy Дата: Пятница, 26.07.2024, 16:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Важно тщательно соблюдать все рекомендации по диете и ограничению физических нагрузок. Перед процедурой я провёл все необходимые анализы, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. Результатом доволен – чувствую себя гораздо лучше, чем до операции.
 
kirilzhilenko80 Дата: Пятница, 26.07.2024, 16:28 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Важно тщательно соблюдать все рекомендации по диете и ограничению физических нагрузок. Перед процедурой я провёл все необходимые анализы, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. Результатом доволен – чувствую себя гораздо лучше, чем до операции.
Не так давно мне пришлось обращаться в Частную медицинскую клинику "Добробут" https://dobrobut.com/service....polosti в Киеве по поводу серьезных проблем с органами брюшной полости.
Врачи порекомендовали лапароскопию. Хочу сказать, что обслуживание и профессионализм здесь на высочайшем уровне. Меня поразило, как внимательно и заботливо ко мне отнеслись. Все объяснили, показали, рассказали о возможных рисках и преимуществах процедуры. Более того, на сайте я нашел огромное количество информации по лапароскопии, что помогло мне лучше подготовиться и морально, и физически.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх