Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Кавказская овчарка (Особенности породы)
Кавказская овчарка
Martina Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:34 | Сообщение # 676
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Барышня)
Тогда только она узнала, что собачка уж больно приглянулась кое-кому и её просто решили экспроприировать в «законном порядке» для последующей работы в милиции.

А что бы она в милиции делала? На сколько я знаю, КО в основном в караульной службе используются, и по-большей части на блоках сидят.


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
marina Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:54 | Сообщение # 677
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Барышня)
Отчаянным криком после рождения она заявляла право на свою жизнь необходимую уже только для того, чтобы спасти чью-то чужую.

applause applause applause это и Торе и Вам applause applause applause



 
Барышня Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:20 | Сообщение # 678
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Martina,
Quote (Martina)
А что бы она в милиции делала? На сколько я знаю, КО в основном в караульной службе используются, и по-большей части на блоках сидят.

За что купила, за то и продаю, но факт остаётся фактом. Именно так передал моей приятельнице свой человек. Кстати, Ленка в прошлом веке работала старшим опером.

Добавлено (23.03.2012, 19:20)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/tracks/5460597.html

http://rutube.ru/tracks/5460582.html

http://rutube.ru/tracks/5460651.html

Вот ещё одна проба пера по видео. 2009 год.


Какой на фиг - замуж! У меня до сих пор глаза горят при виде ледяной горки!

Сообщение отредактировал Барышня - Пятница, 23.03.2012, 19:23
 
flora Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:40 | Сообщение # 679
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
У нас уже неделю все идет и идет снег... намело такие сугробы, что заборы стали совсем невысокими. За всю зиму не было столько снега в этом году. Сначала собаки были похожи на два сугробика... ну а потом наступил праздник - нарезвились по сугробам и зашли домой обсохнуть))) Всех начесали, наласкали)))



а это наш золотой мальчик))


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
glok44 Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:42 | Сообщение # 680
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
ух башка какая)
 
flora Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:47 | Сообщение # 681
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Ну, да, голова у нас не мелкая... учитывая, что я барышня крупная 80кг веса))

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
glok44 Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:50 | Сообщение # 682
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Барышня)
http://rutube.ru/tracks/5460597.html

http://rutube.ru/tracks/5460582.html

http://rutube.ru/tracks/5460651.html

Вот ещё одна проба пера по видео. 2009 год.

извините, за очередную критику.
кого защищает собака? себя?от хлыстика и непонятного дядьки с обычным поведением?
вас вижу постоянно сзади, в берёзах, с руками в карманах.
а почему на третьем видео он атакует не проявляющего агрессии человека?
и ещё.
владелец не берёт руками часть врага(в данном случае куртку фигуранта).на ней не должно быть вашего запаха.
отшвырнули ногой и всё.зачем смущать собаку родным запахом на вражьей шкуре?
из позитивного радует только одно.пёс, ни смотря ни на что-не тряпичник.оторвал кусок врага и готов к следующим выкрутасам.
на тряпке не зацикливается.


Сообщение отредактировал glok44 - Пятница, 23.03.2012, 19:54
 
flora Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:52 | Сообщение # 683
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
glok44, можно поинтересоваться? вы профессионально занимались защитой?

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
glok44 Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:00 | Сообщение # 684
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
моя первая собака.да.я лишь развивал и поддерживал, то что было талантом и рабочими качествами.
у нас диплом собаки сопровождения.который мы сдали экстерном.
работали минимум с 5-ю школами защитной дрессировки до преклонного возраста и с разным количеством людей.а про ситуации я уж вообще молчу.были постановочные, тренировочные, а были и реальные.но я не привык таким хвалиться.это в моём сердце и памяти.
и моя собака дралась по настоящему с людьми.которые ломали об неё палки(в разы потолще чем на видео), били ногами по бокам и груди, кусали и щипали, стреляли из пневматического пистолета.но дралась лишь с теми, кто угрожал мне, ей и моим близким.


Сообщение отредактировал glok44 - Пятница, 23.03.2012, 20:00
 
Барышня Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:03 | Сообщение # 685
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
На мой взгляд, обе башки на первых двух фотках отличные! smile А внизу - прелесть невозможная!

Какой на фиг - замуж! У меня до сих пор глаза горят при виде ледяной горки!
 
flora Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:05 | Сообщение # 686
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Комментируете со знанием дела)) приятно читать))

Добавлено (23.03.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Барышня, спасибо))


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Martina Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:23 | Сообщение # 687
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
flora, Марин, какой Мики - просто картинка,игрушка, прелесть! На Малыша смотрю и балдею)). Особенно на первой фотке - такой мммм...знающий себе цену, что ли!)) Замечательные собаки!

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Барышня Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:24 | Сообщение # 688
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
glok44,
Собака атакует только по моей команде, просто вы её не слышите на видео, поскольку я даю команду очень тихо. Собака защищает и себя в том числе. А почему нет? Разве себя собака не должна защищать? Да и какая разница что в руках у фигуранта? Пусть хлыстик. Ну не запаслись мы бревном и пневматическим пистолетом для зрелищного показа, сорри. biggrin И собаке совершенно фиолетово, чем пахнет фигурант. Хозяин велит атаковать, значит будем кусаться. Тарзану тоже крепко достаётся на тренировках: лупят по чём зря и чем ни попадя. А это просто обычная, рядовая тренировка. Вполне допускаю, что не одному вам не нравится работа данного фигуранта. Но это ещё не означает, что работает он плохо. Если ко мне никто не прижимается в метро, то это не значит, что метро не существует. Так?


Какой на фиг - замуж! У меня до сих пор глаза горят при виде ледяной горки!
 
flora Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:42 | Сообщение # 689
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Martina, Ирина, спасибо)) Малыш на первой фотке самодовольно улыбается! Знает засранец, что я его обожаю))

Добавлено (23.03.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Барышня, вы не обижайтесь)) вы молодец, что занимаетесь с собаками и показываете их работу! Кстати, видео ваше у меня грузится быстрее, чем с ютуба...

Добавлено (23.03.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Малыш начал линять, начесали шерсти на свитер уже)) Чешу 1раз в неделю... провожу пуходеркой и сразу снимаю шерсть)) скоро станет гладеньким!


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Martina Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:49 | Сообщение # 690
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
flora, какие из их шерсти носки!! Обалденные - теплющие)) А вот варежки для меня оказались слишком теплыми и малость колючими.А еще пояс для поясницы свяжите - классная штука!

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Кавказская овчарка (Особенности породы)
Поиск:

Вверх