Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Кот шипит на щенка!! помогите!!
Кот шипит на щенка!! помогите!!
marina Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:47 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Даже если Вы не успеваете брызнуть прями в наглую морду - брызгайте ей в след, ав наглую задницу!!!

Можно ещё воспользоваться в этих же целях газетой, скрученной в рулончик - коты тоже её не любят,а если в неё ещё добавить сильно шуршащий целофан-точно подействует! Носить сие приспособление надо всегда при себе- можно в кармане или заткнуть за пояс.

Добавлено (15.11.2011, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (irinakykyshka)
Это первый снимок. Кошечка моя настолько дрожала, что даже не могла сдвинуться с места. Если видно, кошка отвернулась и даже не смотрела на них

Бедная кисуня! Она боится и неуверена в себе-отсюда и надо плясать-добавить ей смелости путём ласки на глазах собак,и наказанием собак на глазах кошечки. Удачи Вам, Ирина!



 
irinakykyshka Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:35 | Сообщение # 47
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (marina)
Удачи Вам, Ирина!

Спасибо. Я так и делаю, забираюсь сама в клетку, достаю кошечку, кормлю ее с руки, глажу, а мои два монстрика сидят у клетки и с интересом наблюдают. Сегодня второй день, собаки иногда подходят к клетке и с любопытством рассматривают Джину. Холки уже не всегда стоят, но сами стоят в такой стойке, что если что, быстро отскочу. Джина мудро поступает, что не двигается в этот момент, потому что, я думаю, что если бы она резко начала двигаться, собаки сразу бы кинулись "ее догонять". И так как Джина лежит без движений, собаки быстро теряют к ней интерес.
Джинку очень жалко. Она боится еще очень сильно. Ну ничего, справимся.
 
Благодать Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:36 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Даже если Вы не успеваете брызнуть прями в наглую морду - брызгайте ей в след, ав наглую задницу!!! Пусть знает, что расплата все равно придет!!!

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
flora Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:39 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (shrek)
Даже если Вы не успеваете брызнуть прями в наглую морду - брызгайте ей в след, ав наглую задницу!!! Пусть знает, что расплата все равно придет!!!

happy


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Любительница Дата: Суббота, 03.12.2011, 04:46 | Сообщение # 50
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Не помню в какой серии- было такое)))
ЦМ сидит на диване или в кресле ( вот память то, елки зеленые((( под леву рученьку- нос собачий ( уже подготовленный, выгулянный, успокоенный, понимающий звук запретительный), а под праву рученьку -кот-ворчун. Ну, как с собаками он его- пару раз шикнул-ткнул, раза три похвалил, когда котя успокоился, а и песку тоже под контролем держал, но там все аккуратно сделано было- ни кот ни пес не выделялись вниманием, и каждый из них понимал- "враг" он хозяйский! трогать не моги! ни зубом, ни лапой!
И сказано было, что они, "усато-полосатые" тоже учиться могут и любят)))
Думала сказка,честно. А вот и нет- работает))) Только на первое время себя в руках держать трудно-вдруг кто кого покалечит((( А может мне просто повезло-компанейские у меня животные book Ах, да, возраст еще мне помог- у меня воспитанцы молодые


 
наталья Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:02 | Сообщение # 51
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Кошка + собака = верная дружба! http://anastgal.livejournal.com/994693.html мечта всех хозяев кошек и собак love heart good

 
marina Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:11 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
наталья, подборка изумительная! Спасибо!!!


 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Кот шипит на щенка!! помогите!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вверх